ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Благоустройство дачи

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ленусик

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Благоустройство дачи   Ср Июл 04, 2018 4:46 am

Подскажите варианты, как красиво заполнить территорию дачного участка, у меня пока в голове идея с фонтаном.
Вернуться к началу Перейти вниз
Daschulya

Дата регистрации : 2018-06-07

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Ср Июл 04, 2018 8:58 am

У моей сестры на даче искусственный пруд, вокруг много зеленых насаждений и декоративных камней. Хотя фонтан думаю тоже будет хорошо смотреться, если по стилю впишется. Посмотрите здесь разные варианты http://profpokritie.ru/ это та фирма, что сестре строила водоем, фонтанами тоже занимаются.
Biksana

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Чт Июл 05, 2018 1:19 pm

А мой отец нарезал в лесочке по дороге к даче гибких тонких стволиков, и над дорожкой мимо хозблока сделал настоящий плетень из них. Мы даже не верили, что получится, а теперь - очень красиво, соседи ходят опыт перенимать..:-) Так что можно и забор с улицы также сделать, а потом еще заплести диким виноградом.
Валерия81

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Чт Июл 05, 2018 1:24 pm

Живая изгородь, она конечно красивее, но о безопасности тоже думать надо. Вот только не люблю я глухие заборы. У нас из высечки, и свет проникает, и палчик не всунешь - острые вырезки, однако. Крашу раз в два года весёленькой зеленью, под цвет живой. Вообще из пейзажа не выпадает.
Biksana

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Чт Июл 05, 2018 1:34 pm

А еще клевая идея - это гамак, который не только идеально подходит для расслабления, он еще и вносит определенную атмосферу на дачу — богемную и слегка экзотическую. Гамак очень неэффективен без подушек, но многие все равно забывают их использовать. Как минимум одна большого размера или парочка маленьких вам обязательно пригодятся. Кроме того, плед тоже будет прекрасным дополнением к гамаку, особенно в ветреную погоду.
Валерия81

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Чт Июл 05, 2018 1:39 pm

А я хочу напомнить про безопасность дачного жилища - эта тема очень важна, и я вам дам один очень хороший совет. Дело в том, что не так давно мы купили двери, которые производит компания "Страж" - http://straj.ua/ua . Это высококачественные стальные двери, которые будут служить надежной защитой вашего дома.
KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Пн Июл 09, 2018 6:45 am

Фонтан неплохая идея, я бы еще клумб каких наделала и сад с деревьями фруктовыми
Oktokot

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Вт Июл 10, 2018 12:22 am

Посмотрите варианты у этой компании они очень хорошо разбираются в дизайне
Irinka

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Чт Окт 11, 2018 10:42 pm

Конечно лучше обратиться к дизайнеру, который сделает ваш участок не только красивым и оригинальным, но и комфортным именно для вас. Вот мне больше всего нравится, как смотрятся дорожки и бордюр тротуарный, который мы заказывали тут Так что все продумано до мелочей, спасибо профессионалам, который знают свою работу)
Снежана

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   Пт Окт 19, 2018 9:55 am

у нас же все сложнее, прежде, чем о благоустройстве думать, надо снести ветхий сарай и летнюю кухню. В этом вопросе нам помощь оказала фирма https://udachnikov.com/snos-zdanij-i-sooruzhenij/. Ребята настоящие профи. Разбирали строения вручную, грядки мамины не нарушили. так что сотрудничество было отличным.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Благоустройство дачи   

Благоустройство дачи

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз