ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
luchik1

Дата регистрации : 2018-06-25

Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. Empty
СообщениеТема: Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.   Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. EmptyПн Июн 25, 2018 1:58 am

Как её сохранить? Многих волнует этот вопрос, правда? Под нож ложиться не хочется, да и страшно - кто знает какие будут последствия? Аппаратная косметология тоже сомнительна - пока делаешь - есть результат, перестала делать - вжух и ты печёное яблочко. А года идут и ты не молодеешь. Вот предательская морщинка у глаза, а вот уже и носогубная стала глубже. И по утрам всё меньше хочется смотреть на себя в зеркало, правда? А если ты вечером выпила водички, всё - тушите свет, под глазами два бурдюка. Знакомо? А я нашла способ, которым пользуюсь уже несколько лет. И теперь по утрам я себе нравлюсь, хотя мне 45. Нет, я не делала никаких подтяжек, упаси Боже, я слишком боюсь хирургических вмешательств в мой драгоценный организм (это во-первых), а наркоз мне вообще противопоказан (это во-вторых). Я просто выполняю утром в ванной простые советы одного советского косметолога. Дай ей Бог здоровья! За недолгое время я добилась ТАКИХ результатов! Кожа перестала стареть, морщины не появляются, овал лица не "плывёт". Очень рекомендую! Заинтересовало? Посмотрите здесь: ***molodost-forever.ru*** Это моя личная страничка с описанием метода.
Думаю, Вам понравится!
Вернуться к началу Перейти вниз
ShorpaJanna

Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.   Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. EmptyСр Сен 12, 2018 3:13 am

Не нашла не каких рекомендаций на сайте
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.   Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. EmptyПн Дек 03, 2018 7:21 pm

Своевременно нужно начинать заботится о коже лица. Кому-то раньше, кому-то позже. Я где-то после 30 стала постепенно ухаживать, периодически наносить различные маски. Сейчас активно использую восстанавливающую сыворотку для кожи лица ревиталифт лазер https://loreal-paris.ua/ru/products/revitalift-lazer-kh3-sirovatka-dlya-shkiri-oblichchya это средство Loreal Paris, помогает в уходе против недостатков и морщин, очень эффективно в борьбе с мимическими морщинками в области глаз. Попробуйте, средство реально стоит своих денег.
logunovamarianna

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.   Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. EmptyВс Фев 24, 2019 1:18 pm

Скажу вам что нет ничего лучше чем биоревитализация в https://www.bellezza.ua/meditsinskaia-kosmetologiia/biorevitalizatsiia , я хожу к ним, и маму завела. Две девчонки теперь довольны как слоны.
Jeremy

Jeremy

Дата регистрации : 2018-07-20

СообщениеТема: Re: Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.   Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. EmptyСб Апр 06, 2019 8:25 pm

Я уже уверенна, что в борьбе с морщинами, одними кремами, даже очень дорогими, ни как не обойтись!
МАССАЖ лица — главная процедура в современной косметологии, позволяющая улучшить состояние кожи: она становится более упругой и эластичной, приобретает приятный цвет, отечность и одутловатость лица уменьшаются. Кроме того, под действием массажа улучшается кровообращение, нормализуется сон, повышается работоспособность, успокаиваются нервы. Особенно необходим массаж при начинающемся старении кожи.
Вы почитайте, тут все описано, как его проводить нужно https://www.nevcos.ru/articles/skin_and_hair/massazhlitsa/ Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. Img25
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.   Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт. Empty

Как сохранить молодость и после 40. Личный опыт.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход :: Уход за телом-
Вверх

Вниз