ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Машинная вышивка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyВт Июн 19, 2018 12:51 pm

Кто нибудь занимается машинной вышивкой? Где в Украине купить не очень дорого хорошую вышивальную машину?
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominika

Dominika

Дата регистрации : 2018-03-19

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyВт Июл 03, 2018 8:15 am

Моя сестра этим профессионально занимается, у нее вышивальная машинка Janome 500e https://www.xn----8sbemauadnrif7ki4b.com.ua/vyshivalnye-mashiny/450-janome-memory-craft-500e.html Можете тоже такую рассмотреть как вариант, работает она классно. А вообще, в этом интернет магазине "Швейкин" ассортимент подобного оборудования очень большой, вы тоже сможете по выгодной цене приобрести для себя подходящую модель.
Машинная вышивка Janome-memory-craft-500e
Полька

Полька

Дата регистрации : 2018-11-04

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyПн Ноя 26, 2018 12:37 pm

ой...девоньки, как интересно то....я тоже пробую, пробую вышивать, но пока как-то мало успехов, даже выложить не охота что-то и показать свои "таланты"
Salamandra

Salamandra

Дата регистрации : 2015-02-05

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyПн Фев 04, 2019 1:14 am

Машинная вышивка не плохо продаётся. Я шью давно, наработала определённую репутацию, часто прихдят заказы с секций разных, с кружков на вышивку на форме. Пришлось правда купить манекен , что бы отпаривать работы было удобно. Но это малые затраты во имя прибыли))
Nastassia

Nastassia

Дата регистрации : 2019-03-09

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyСб Мар 09, 2019 11:17 am

Лучше закажите услуги, покапать ее будет не дешево.
tanya1992

Дата регистрации : 2019-04-24

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyЧт Май 16, 2019 11:57 am

Мне необходимо для ателье купить распошивальную машину! Думаю брать https://brotype.com/catalog/product/typical-gk1500d-05sb-364 Как считаете, это хороший выбор? Не хотелось бы купить ненадежную технику, которая будет ломаться!
Nonna

Nonna

Дата регистрации : 2019-06-19

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка EmptyПт Июн 21, 2019 12:11 am

Я мечтаю научиться шить, вот присматриваю машинку. Девочки, а есть такая машинка, чтобы на ней и шить и вышивать можно было?
Спонсируемый контент

Машинная вышивка Empty
СообщениеТема: Re: Машинная вышивка   Машинная вышивка Empty

Машинная вышивка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Хобби-
Вверх

Вниз