ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Вопрос про авто

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
tropikana

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Вопрос про авто   Чт Май 24, 2018 7:29 am

У меня есть машина 2008 г.в. Хочу перейти с бензина на газ. Подскажите, пожалуйста, какое поколение мне нужно и какая между ними разница?
Вернуться к началу Перейти вниз
Xugazar

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Пн Май 28, 2018 3:59 am

Полгода назад мы с женой решили тоже перейти на газовое оборудование, после долгих поисков нашли вот этот магазин и купили гбо здесь https://mir-gbo.com.ua/. Цены здесь по сравнению с остальными низкие к тому же по истечению шести месяцев у нас лично все окупилось. Еще хочу отметить, что нас проконсультировали по всем вопросам, которые интересовали.
Огнивка

Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Вт Июн 12, 2018 5:59 am

Подскажите, а действительно ли машины с ГБО намного выгоднее в плане топлива? Присматриваю сейчас себе машину на Авто Риа - доске объявлений, вот думаю, если реально получается выгодно, то может сразу с ГБО смотреть? Или нет разницы, просто потом поставить да и все? Насколько это дорого и какие надо документы? И на любую ли машину ставят?
Ириска

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Ср Июн 13, 2018 12:12 pm

Я, честно говоря, по ГБО не знаю ничего особо Surprised Но мне кажется, может не заморачиваться, а если попадется такая машина на сайте, то уже и покупать сразу с ГБО. Хотя, если целью брать только это, то можно машину никогда и не выбрать Razz Главное найти авто, которое нравится, а потом уже думать по поводу остальных вещей)
Огнивка

Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Ср Июл 04, 2018 12:17 am

Ага, это правда, ГБо в машине не самое главное very-rofl1 Сижу уже не знаю сколько времени и определиться не могу с выбором, то одно хочется, то другое) То маленькие машинки нравятся, то более классические, вот прям не знаю, что с собой делать) Конечно совсем "трактор" не хочу, никаких джипов и других внедорожников)))
Ириска

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Вс Июл 08, 2018 8:51 am

Ну почему, есть нормальные внедорожники, которые совсем не "тракторы" very-rofl Вернее, машины то все нормальные, я имею в виду, что вам бы понравилось) Вы смотрели  Чери Тигго например? Мне кажется как для китайца вообще выглядит внушительно и серьезно) Почитала - блин, ну нравится)
Фатима

Дата регистрации : 2018-08-07

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Вт Авг 21, 2018 12:34 am

Для меня самая практичная машина - это Форд. Уже 6 лет езжу и нарадоваться не могу. Хочу продать в этом году свой старенький и купить помоложе. Присмотрела Ford Focus бу https://kharkov.parkdrive.ua/cars/bu/type=Legkovoy/marka=Ford/ Цена устраивает. 2016 год. Что скажете?
Kristi

Дата регистрации : 2018-03-06

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Чт Сен 06, 2018 4:06 am

@Огнивка пишет:
Подскажите, а действительно ли машины с ГБО намного выгоднее в плане топлива?

вы еще спрашиваете? Вы цену на азс вообще видели, конечно на газу дешевле получается, порядка в 2 раза. Мы после покупки машины сразу ГБО ставили здесь https://grand-gas.com.ua/price Смысл платить дороже при заправке, если есть возможность уменьшить стоимость топлива.
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   Ср Окт 24, 2018 1:56 am

Обратитесь к хорошим мастерам.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Вопрос про авто   

Вопрос про авто

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1