ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Качественная сантехника

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

Качественная сантехника Empty
СообщениеТема: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyСр Май 16, 2018 1:13 pm

Где в Киеве можно купить качественную сантехнику?
Вернуться к началу Перейти вниз
Снежана

Дата регистрации : 2017-07-29

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyПт Май 25, 2018 11:50 am

Этот же вопрос интересует, только по Воронежу. может кто-то что-то подскажет?
Dominika

Dominika

Дата регистрации : 2018-03-19

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyПн Май 28, 2018 10:13 pm

@паула пишет:
Где в Киеве можно купить качественную сантехнику?

Из собственного опыта советую интернет магазин "Сантехарт", посмотрите их каталог сантехники https://santehart.com/manufacturers/catalano/ Там ассортимент очень большой, к любому интерьеру ванной комнаты есть возможность подобрать достойный вариант. Качество классное, лично я очень довольна.
Качественная сантехника -image-catalog-fotobank-catalano_proiezioni_42x32_4-1200x700
полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyВт Июн 05, 2018 11:28 am

Качественными могут быть не только сантехника, но и услуги, связанные с ними. Так восстановление и реставрация ванн Киев http://wana.com.ua , так в других крупных городах (Харьков, Львов, Одесса) очень популярны. А этим ребятам можно доверять. Я их услугами пользовался, все мои друзья и не было ни одного неудачного случая. Вся работа была сделана практически идеально.
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyПт Июн 15, 2018 3:54 am

Выгодно Покупать Сантехнику можно в магазине Kvadratura где можно хорошо экономить при покупке Гидробокса (гидромассажные кабины) ванн и смесителей.
Irinka

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyСр Апр 17, 2019 10:45 pm

Если нужна качественная сантехника, то вам однозначно в магазин Кранок https://kranok.ua/grohe Где немецкие смесители, душевые системы и инсталляции реально хорошего качества и гарантией 5 лет.
Хризантема

Хризантема

Дата регистрации : 2019-04-14

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyЧт Апр 18, 2019 4:00 am

Я хочу купить умывальник, который с тумбочкой. Подскажите, удобно ли таким пользоваться? А то читала где-то отзыв, что туда вода попадает и умывальник слишком узкий.
MarinkaJol

Дата регистрации : 2019-04-12

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyСр Май 15, 2019 8:39 am

В киеве можно купить качественную сантехнику в магазине Stevian, я там нашел отличные Раковины встраиваемые . Такая раковина отлично выглядит и идеально вписывается в интерьер и отлично смотрится.
olana

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyВт Июл 02, 2019 7:52 am

Хотелось бы и с вами поделится ссылкой на сайт Kvadratura которым и я уже не раз пользовалась для приобретения сантехники и душевых систем. Уверена что и вы останетесь довольны моей подсказкой.
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyСр Июл 17, 2019 10:03 am

Я покупал крутой смеситель на кухню https://vencon.ua/catalog/smesiteli/naznachenie-dlya-kuhni в Венконе. Это магазин в котором есть все, что может понадобится для создания комфорта в доме. И здесь одной сантехникой не ограничиваются — это и отопительная техника и кондиционирование, различные фильтры... в общем всё-всё. И это всё качественное и по приемлемым ценам.
Полька

Полька

Дата регистрации : 2018-11-04

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyСр Ноя 27, 2019 12:39 am

@Хризантема пишет:
Я хочу купить умывальник, который с тумбочкой. Подскажите, удобно ли таким пользоваться? А то читала где-то отзыв, что туда вода попадает и умывальник слишком узкий.
Обычно, да - вода попадает, так как умывальник слишком узкий. А какие именно отзывы вы читали?
Знаете про https://santehico.com.ua/38597/ тумбу с раковиной AM.PM Like напольного варианта, в белом глянце, артикул  даже пропишу - M80-FSX0802-WC0802-38? Вот это вещь! Сгодится в любой ванной комнате - изумительный дизайн, практична, удобна...
Качественная сантехника 38597-82370690727434_small5
olana

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника EmptyВт Дек 10, 2019 4:54 am

Если все есть в одном магазине, то лучше там и покупать все. Например сантехнику на https://shop.hansgrohe.com.ua/verhnij-dush-hansgrohe-croma-100-vario-ecosmart-28462000 можно найти. В принципе, можно было может где и немножко дешевле по отдельности найти, но разница там была незначительная. А ведь еще нужно понимать, что доставка всего вместе обойдется дешевле.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Качественная сантехника   Качественная сантехника Empty

Качественная сантехника

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз