ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Постельное белье

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Dominika

Dominika

Дата регистрации : 2018-03-19

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Постельное белье   Постельное белье EmptyСб Май 05, 2018 2:36 am

Где вы покупаете постельное белье? Какое вам нравится больше всего?
Вернуться к началу Перейти вниз
паула

паула

Дата регистрации : 2015-08-03

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyПн Май 07, 2018 10:58 am

Чаще всего покупаю сатиновое постельное белье https://domsky.com.ua/aktsii-i-skidki.html Со скидкой в этом интернет магазине недавно приобрела отличный комплект, в живую он гораздо лучше смотрится чем на фото, а на ощупь вообще блаженство. Качество отменное, мне доставляет большое удовольствие спать на таком.
Постельное белье 107688-bonita-satin-0
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyВс Июн 24, 2018 6:07 am

Красивое, но якогдато заказала по такой же картинке в интернете, пришел ужас. Фотографировать они хорошо научились.
KapitanFox

KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyПн Сен 10, 2018 4:44 am

Правду говорят что сатин лучше всего дольше служит?
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyВт Сен 18, 2018 4:09 am

Это тоже смотря какой сатин. Главное чтобы было хорошее качество.
Leonika

Leonika

Дата регистрации : 2018-12-18

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyВс Дек 30, 2018 2:43 am

@KapitanFox пишет:
Правду говорят что сатин лучше всего дольше служит?

Я бы не сказала, что он прям лучше остальных тканей, но один из лучших это точно. Шелк, сатин, бязь, поплин все эти материалы для постельного очень хорошие и будут служить вам долгое время, все лишь от ваших предпочтений зависит, что выбрать.
Viorika

Viorika

Дата регистрации : 2018-12-17

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyВс Дек 30, 2018 3:15 am

@KlubNika пишет:
Красивое, но я когда-то заказала по такой же картинке в интернете, пришел ужас. Фотографировать они хорошо научились.

Наверное, вам просто не повезло или недобросовестный продавец попался. Нужно просто внимательнее выбирать магазин. Я себе в этом каталоге присмотрела постельное белье из сатина, тоже сначала просто изучала фотографии, смотрела, какие там размеры есть и что в комплект входит, заказала один из наборов, но вы знаете, получила все в точности такое, как на фото было. Мне кажется, что в реальности это белье даже лучше выглядит, да к нему только прикасаешься и сразу понимаешь, что качество отменное.
Barrry

Barrry

Дата регистрации : 2019-02-19

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyВс Мар 03, 2019 12:14 am

А мы нашли хорошие варианты детского постельного белья для наших деток , посмотрите https://stylus.ua/tekstil-dlya-detskoy-komnaty/
Ilonka37

Дата регистрации : 2019-03-15

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье EmptyПн Мар 25, 2019 2:56 am

А мне больше всего нравятся постельные принадлежности из натуральных материалов. Уже 3 года пользуюсь одеялом и наматрасником из овечьей шерсти https://wollwelt.org/ Качеством очень довольна, изделия мягкие, приятные к телу. Зимой всегда тепло и комфортно, а летом, что очень удивило - прохладно и не жарко))
Спонсируемый контент

Постельное белье Empty
СообщениеТема: Re: Постельное белье   Постельное белье Empty

Постельное белье

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Дела семейные :: Наш дом-
Вверх

Вниз