ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Оригинальная брендовая одежда оптом

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Kukuruzka

Kukuruzka

Дата регистрации : 2018-04-10

Оригинальная брендовая одежда оптом Empty
СообщениеТема: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyСб Май 05, 2018 1:54 am

Вы в поисках оригинального брендового товара, который будет не только украшать ваш магазин и хорошо продаваться ? У нас есть что вам предложить!
У нас на сайте вы найдете мужскую и женскую одежду в деловом стиле и стиле casual. Мы предлагаем вам широкий выбор моделей для молодежи и людей постарше как из новых, так и стоковых коллекций.

Выгодные оптовые цены.

Свяжитесь с нами :
+7 800 350-78-79

График работы (время Московское)
Пн-Пт: с 10:30 до 19:00
E-mail: modnasprava@ukr.net
Сайт: http://modnasprava.ru
Вернуться к началу Перейти вниз
MalWina

Дата регистрации : 2018-05-11

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyПт Май 11, 2018 11:45 am

А что за бренды предлагаете?
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyСб Июн 23, 2018 12:17 am

Качество как? Кто заказывал?
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyВс Июн 24, 2018 5:17 am

Девчонки привет! Вот хороший магазин, где продаются качественные брендовые вещи https://jk-style-fashion.com/. Кроме женских нарядов можно приобрести и детскую одежку. Присмотритесь
Xugazar

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyСб Ноя 17, 2018 9:07 am

мне вот тоже больше качество интересует
AnnaIvanova

Дата регистрации : 2018-09-27

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyСб Ноя 17, 2018 10:47 am

Я тоже люблю качественную одежду, только ее тяжело найти в интернет магазинах, за частую выдают подделки за оригинал. Я же знаю только один проверенный магазин, где можно купить brand, магазин новый, так что они сейчас больше следят за качеством товара. Заказывала там себе платье, а мужу недавно купили кроссовки адидас.
tropikana

Дата регистрации : 2017-06-08

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом EmptyЧт Ноя 22, 2018 10:36 am

Мне не всегда везет с интернет магазинами, частенько приходит не то что на картинке. Так что пользуюсь только проверенными, недавно купила мужской спортивный костюм мужу https://lotto-sport.com.ua/sportivnaya-odezhda/sport-kostjumy/muzhskie-kostjumy. Магазин мне посоветовала подруга. Очень понравилось качество товара, так что теперь и себе хочу заказать костюмчик.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Оригинальная брендовая одежда оптом   Оригинальная брендовая одежда оптом Empty

Оригинальная брендовая одежда оптом

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз