ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

За что вы любите или не любите отдых в Турции ?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
AlinaSemenowa

AlinaSemenowa

Дата регистрации : 2018-04-10

За что вы любите или не любите отдых в Турции ? Empty
СообщениеТема: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПн Апр 16, 2018 1:30 am

Вернуться к началу Перейти вниз
TatianaBerejnaya

TatianaBerejnaya

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПн Апр 16, 2018 1:31 am

За что люблю?
+ Прекрасная и недорогая страна!
+ Безвизовый въезд.
+ Очень много достопримечательностей.
+ Легкая логистика.
+ Вкусная местная кухня.
+ Хороший шоппинг.
+ Доброжелательное население.... (хотя, вообще-то я НЕдоброжелательное местное население нигде в мире, кроме России и не встречала)
О Турции у многих сложился стереотип, что, дескать, это тюлений отдых на море. А, между прочим, там невероятное количество возможностей для активного отдыха! Знаете ли вы, что Турция, например, прекраснейшая страна для велоспорта? Там даже велогонка проходит "Тур Турции". Также огромные возможности для дайвинга, пешего треккинга, скалолазания, спелео-. Даже на горных лыжах есть где погонять!
1987Екатерина1987

1987Екатерина1987

Дата регистрации : 2017-01-24

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyСр Апр 18, 2018 9:14 am

Здравствуйте. Очень люблю Турцию за шикарный и не дорогой отдых, который включает проживание в замечательных отелях, питание по системе все включено, собственные пляжи с лежаками, навесами и матрацами. Лететь не долго, гулять безопасно. Один раз была в командировке в Турции. Был отель всё включено. Отличный отель. Сервис. Еда. Море. Летаю всегда с проверенной турфирмой:
http://ntk-intourist.ru
valentina1973

Дата регистрации : 2018-11-13

СообщениеТема: Поездка на море   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyВт Ноя 13, 2018 3:33 am

В Турции была несколько раз, но меня этот отдых не впечатлил честно говоря. Предпочитаем с семьей ездить к Азовскому морю в Кирилловку. Достаточно известный курорт  на территории Украины, всегда много туристов. В Кирилловку мы приезжаем на автобусе с компанией-перевозчиком: поездки-на-море.com.ua. Жильё ищем также сами, со всеми удобствами и желательно в центре. Развлечений разнообразных хватает: аквапарк, аквариум, дельфинарий, парк аттракционов и прочее. Поэтому Турция уже давно была заменена вот таким вот крутым и бюджетным отдыхом в КирилловкеSmile
Natali_Nikolaevna

Дата регистрации : 2018-11-22

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyЧт Ноя 22, 2018 3:04 am

@valentina1973 пишет:
В Турции была несколько раз, но меня этот отдых не впечатлил честно говоря. Предпочитаем с семьей ездить к Азовскому морю в Кирилловку. Достаточно известный курорт  на территории Украины, всегда много туристов. В Кирилловку мы приезжаем на автобусе с компанией-перевозчиком: поездки-на-море.com.ua. Жильё ищем также сами, со всеми удобствами и желательно в центре. Развлечений разнообразных хватает: аквапарк, аквариум, дельфинарий, парк аттракционов и прочее. Поэтому Турция уже давно была заменена вот таким вот крутым и бюджетным отдыхом в КирилловкеSmile

Вот так совпадение!!!Smile И мы тоже ездим с этим перевозчиком! Значит достаточно хороши, раз многие наслышаны и пользуются их услугами! Smile
olga_inavova

Дата регистрации : 2018-12-13

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyЧт Дек 13, 2018 5:30 am

@valentina1973 пишет:

Я с вами солидарна. Тоже не люблю Турцию. А вот бюджетный и классный отдых в Украине может быть только в Кирилловке. Спасибо за то, что поделились ссылкой перевозчика. Возьму на заметку на следующее летоSmile
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПн Дек 31, 2018 6:59 am

В Турции очень классно, всем рекомендую хоть раз там побывать. Также посоветую при поездках оформлять страховку. Я лично обращаюсь сюда https://universalna.com/chastnym_klientam/turisticheskoe_i_lichnoe_strahovanie/turisticheskaya_strahovka/. Туристическое страхование еще никому не помешало. Да и вообще, лучше всегда быть готовым до всего.
logunovamarianna

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyВт Янв 15, 2019 2:58 am

Да, я тоже люблю, нам всегда в https://poihalyznamy.lviv.ua подбирали класный тур. Отличный сервис, вкусная еда, чистое и теплое море и недолгий перелет.
logunovamarianna

Дата регистрации : 2018-11-25

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyВт Фев 19, 2019 4:43 am

Турция - красивая страна! Мы любим там отдыхать, частенько летаем или с детьми, или с друзьями. А путевки подбирают в https://poihalyznamy.lviv.ua
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyСб Июн 15, 2019 3:08 am

Не люблю Турцию. Там очень шумно и людно. Мне нравится более спокойная атмосфера курортов и возможность посетить что-то интересное, культурно богатое, европейское. У меня еще с 2018 открыта туристическая виза великобритании https://vizaweek.ru/viza-v-evropu/viza-v-velikobritaniyu.html была уже раз там и еще раз хочу съездить. Там просто незабываемый отдых.
Заюшка

Дата регистрации : 2019-05-26

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПн Июн 24, 2019 12:28 pm

за ВСЕ ВКЛЮЧЕНО и любим, и не любим
Irinka

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyВс Июл 07, 2019 10:01 pm

@AlinaSemenowa пишет:

Как можно не любить отдых в Турции? Ведь это замечательная страна с прекрасными мечетями и дворцами Османской империи. Ну и конечно замечательные пляжи Мраморного, Средиземного и Эгейского моря, которые всегда привлекают самостоятельных путешественников https://www.loveyouplanet.com/turciya/ таких как и я)))
Neeck

Дата регистрации : 2019-07-21

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПт Авг 16, 2019 11:21 am

За дорогие билеты!
Peopleey

Дата регистрации : 2019-07-30

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПт Авг 16, 2019 11:27 am

@Neeck пишет:
За дорогие билеты!
Да, билеты не из дешевых в турцию, однако можно найти подешевле среди всех продавцов билетов. Мы, например, летали, заказывая билеты на https://bus.tickets.ru/. Очень долго выбирали, где купить. Везде же принцип один: оформляешься на сайте, платишь денежку и вот тебе электронный билет, а вот разницы в стоимости действительно доходят до 5 долларов.
Xugazar

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyСр Авг 21, 2019 11:04 pm

А мне лично очень нравится отдыхать в Турции. Правда я не лежу весь отпуск на пляже, а нахожу здесь https://www.loveyouplanet.com/turciya/ интересные места, где можно насладиться видами и обстановкой в целом.
Mioti

Дата регистрации : 2019-03-01

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyПн Окт 21, 2019 5:43 am

Всегда езжу в Египет
Vios

Дата регистрации : 2019-03-07

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? EmptyСб Окт 26, 2019 8:28 am

Раньше мне очень нравился отдых в Турции, ездила туда года 4 подряд, но потом как-то поехала на отдых на острове хайнань. Подруга предложила, так как читала о нем много. И вот когда я была там, поняла, Турция - далеко не лучшая страна для отдыха. там грязнее, больше людей, много галдежа в сравнении с этим островом
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: За что вы любите или не любите отдых в Турции ?   За что вы любите или не любите отдых в Турции ? Empty

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Путешествия-
Вверх

Вниз