ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Кредит

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Veretasa

Дата регистрации : 2018-02-27

СообщениеТема: Кредит   Пн Апр 16, 2018 12:16 am

Подскажите в каком банке могут дать кредит без справки о доходах?
Вернуться к началу Перейти вниз
Aricha

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Кредит   Вт Апр 17, 2018 11:27 am

Сейчас многие банки дают кредиты на основании двух документов, без справки о доходах.
KarteLada

Дата регистрации : 2018-04-19

СообщениеТема: Re: Кредит   Сб Апр 28, 2018 1:55 am

Вы сможете без проблем оформить у них частный кредит https://damvb.org/, они не просят нечего кроме паспортных данных и номера идентификационного) А так же некоторые спрашивают номер поручителя, или номера близких родственников)
MalWina

Дата регистрации : 2018-05-11

СообщениеТема: Re: Кредит   Пт Май 11, 2018 11:42 am

@Aricha пишет:
Сейчас многие банки дают кредиты на основании двух документов, без справки о доходах.
Не знаю, не знаю.. многие банки - что-то не верится.. Почему-то мне, матери двоих детей, в каждом банке отказали, хотя я и справки им принесла, и детально объяснила на что кредит, да и сумма была мизерная - мне нужно было пять тысяч гривен на операцию ребенку. Сустав повредили, не хватало денег. И везде отказали. Так я закладывала золотую цепочку в ломбарде и брала займ на сайте e-cash.com.ua, слава богу, хоть такие сервисы еще верят простым людям.
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

СообщениеТема: Re: Кредит   Сб Май 26, 2018 12:18 am

Сейчас многие банки дают кредиты
KlubNika

Дата регистрации : 2018-05-28

СообщениеТема: Re: Кредит   Вс Июн 24, 2018 5:51 am

@Veretasa пишет:

Без справки о доходах в банке навряд где нибудь Вам дадут деньги. Можно взять кредит под залог автомобиля в автоломбарде. Там предлагают довольно таки не плохие условия, и для оформления нужен всего-лишь паспорт, код и техпаспотр на авто. И пусть Вас не пугает то, что Вы можете остаться без средства передвижения, машина останется у Вас.
KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Кредит   Вт Июл 10, 2018 11:03 pm

@Veretasa пишет:
Там же все зависит от суммы. Мне вон недавно довелось брать кредит на телефон, сумма был больше десяти штук, так никакой справки не потребовалось, можете сами убедится https://hotline.finance/kredit-onlayn-bez-spravki-o-dohodah я так понимаю когда речь идет о дорогой технике, машине, квартире вот там точно нужно будет доказательство того что вы платеже способны.
Kristi

Дата регистрации : 2018-03-06

СообщениеТема: Re: Кредит   Чт Авг 02, 2018 5:12 am

@Veretasa пишет:

не берите кредит, это вечная гонка за долгами не закончится никогда и постоянно будет вас преследовать. Уж лучше просто найдите себе подработку, чтоб был дополнительный доход. Например, много людей сейчас просто работают на удаленке - вебмастера, менеджеры по продажам, сидя дома зарабатывают довольно прилично. Получить свою зарплату тоже не проблема, вышлют на карту или на электронный кошелек. Потом воспользовались обменом на выгодных условиях и дело в шляпе. А о кредитах забудьте, мой вам совет)))
kirikibus

Дата регистрации : 2018-07-17

СообщениеТема: Re: Кредит   Вт Авг 21, 2018 7:24 am

Отказывают обычно в кредитовании, если у вас нет высшего образования или просто вы работаете неофициально. Все это берется во внимание и складывается картина перед глазами "а сможете ли вы его выплатить?" Вот поэтому не выдали вам. Чтобы получить высшее образование для взятия кредита, то советую вам посетить проект http://diplomy-goznak.com/
Limon

Дата регистрации : 2018-09-10

СообщениеТема: Re: Кредит   Пн Сен 17, 2018 9:53 am

Привет ! Забейте вы на эти кредиты, лучше идите ищите себе работу нормальную и клепайте бабло как положено, а если у вас с работой туго то идите купите себе образование или выучитесь, ну короче как хотите, а вот вам сайт где можно купить образование [url= http://diplomsgroup.com/] http://diplomsgroup.com/[/url]
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кредит   

Кредит

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1