ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Косметика для волос

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Innasport

Дата регистрации : 2018-03-27

СообщениеТема: Косметика для волос    Вт Мар 27, 2018 4:32 pm

Доброго времени суток, заказывала недавно косметику Napura я конечно осталась очень довольна, кто пользовался как вам?
Она конечно не из самых дешевых но мне очень понравилась волосы очень приятные на ощупь и запах тоже пишется что вроде Итальянская косметика.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Косметика для волос    Вс Апр 29, 2018 3:42 am

Не знаю, не пробовала. Пользуюсь средствами ухода за волосами Виши и очень довольна. Виши - французский бренд косметики, достаточно доступный в плане стоимости и отлично помогает. Изначально познакомилась с ним, когда подбирала себе повседневный уход для чувствительной кожи, а позже решила попробовать и шампунь. Осталась очень довольна. Сосав не агрессивный, обогащенный минералами и содержит термальную воду. Советую попробовать. Стоимость невысокая, а эффект ощутимый.
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: Косметика для волос    Пт Май 18, 2018 5:07 am

Как нужно правильно ухаживать за волосами? Очень хороший вопрос как по мне.
Казалось бы, правила ухода за волосами просты и известны всем: мыть хорошими средствами, использовать ополаскиватели, природные маски и бальзамы, бережно расчесывать, тщательно выбирать средства для укладки и так далее. Однако похвастать красивыми и здоровыми волосами могут далеко не все, а ведь красота волос издревле считается составляющей красоты человека, его здоровья и привлекательности. Я вот здесь https://gorod-krasoty.net/priceski-dla-dlinnyh-volos-posagovo/ нашла очень хорошие советы по уходу за волосами.
ALinka23

Дата регистрации : 2018-07-11

СообщениеТема: Re: Косметика для волос    Вт Июл 24, 2018 8:49 am

Добрый вечер!) Я очень люблю профессиональные шампуни echosline https://madame.com.ua/shampoo-echos-line/, качественные и не дорогие. Покупаю и себе и мужу Smile
ShorpaJanna

Дата регистрации : 2018-09-04

СообщениеТема: Re: Косметика для волос    Ср Сен 12, 2018 3:04 am

Пользуюсь средствами гарниер
Nannaszl

Дата регистрации : 2018-02-09

СообщениеТема: Re: Косметика для волос    Ср Сен 19, 2018 11:08 pm

@Innasport пишет:
Доброго времени суток, заказывала недавно косметику Napura я конечно осталась очень довольна, кто пользовался как вам?
Она конечно не из самых дешевых но мне очень понравилась волосы очень приятные на ощупь и запах тоже пишется что вроде Итальянская косметика.

Мне не понравилась, да и моя подруга ее давно заменила. Мне также нравится итальянская, потому как некоторые серии у них просто блеск, а эффект от них куда более заметней. Видела, что на сайте Freshskin много такой, да и цены значительно низкие. Закажите у них, сэкономите, но поймете, что качественная косметика не будет стоить дорого. Рекомендую, потому что это мой любимый интернет-магазин.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Косметика для волос    

Косметика для волос

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1