ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Помогите, как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alisa123
Гость

СообщениеТема: Помогите, как быть?   Ср Мар 21, 2018 8:15 pm

Девчонки, привет, помогите пожалуйста, не знаю как быть, с детства мечтала, что со мной рядом будет настоящий мужчина, который меня защитит и всегда поддержит, за которым буду как за каменной стеной, сама с 10 лет живу без отца, поэтому наверное, хотела найти эти качества в мужчине, чтобы я с ним была словно маленькая девочка и нашла...Но оказалось, что у него есть девушка, он с другого города, был в моем городе на учебе, но расстояние между городами у нас  160 км не так и много. Он все обещал, что расстанется  синей, а я как влюбленная дурочка верила ему, прошло время, он так( и был с ней вместе ( мы не спали с ним), но я чувствовала с ним себя самой счастливой, это было потрясающее ощущение, потом я попала в аварию серьезную, и решила, что это знак свыше, что я сама бы не остановилась, а так нас как  бы судьба развела ( к слову, после он звонил мне когда я была в больнице, после каждого его звонка, когда я находилась в больнице у меня что-то да случалось ( то рана загноится, то закровоточет, и так постоянно)). Потом он сказал, что все они окончательно расстаются и что он будет со мной, в мае мы уже обсуждали как и где будем жить, в конце мая он резко пропало, отключил телефон, удалился из сетей, а в августе я увидела, что у него была свадьба, я не плакала, я просто посмеялась от души, на что он потом сказал, что он сдержал слово и женился на ней, дал якобы ей слово еще до встречи со мной, все это время он мне звонил, писал, говорил, что скоро они разойдутся, я уже кончено слушала через слово, и разговаривала с ним грубо, но в глубине души мне хотелось верить в это. После он звонил чуть ли не плача, что не знает как это произошло, но Катя как-то забеременела, он якобы не помнит этого момента, он был пьян, я спросила какой срок, он сказал 6 месяцев, тут весь мой мир рухнул окончательно, дальше в общении я смысла не видела, он периодически писал, звонил, но я не отвечала. Недавно позвонил его друг, который сказал, что он переводит все имущество на себя, чтобы жена ничего не получила, и идет подготовка в разводу, другу можно было верить, он всегда был за меня, никогда не обманывал меня. Недавно мы встретились с ним случайно, он был очень грустный, сказал, что вот буквально через 2 недели развод, что вымотал все нервы с этим разводом, что дочь не бросит, а с ней жить не хочет, сказал, что любит меня, что во мне есть все, что ему надо, а я ему не верю, не верю, что развод, не верю не слову его. А в душе понимаю, что он то, что мне надо, мой человек, но как вернуть доверие? ждать пока он докажет, что разведен? Все мысли крутятся каждый день в голове, я думаю только о нем, о том, как все могло быть. Он постоянно говорит, что все должно быть иначе, что пошел не тем путем. Девчонки, помогите, я пыталась много раз с ним перестать общаться, мы даже на матах раз так разругались, я думала это все, но он опять звонит, сама  не дает мне уйти. Что делать? не могу отпустить, чувствую, что это мое.
Вернуться к началу Перейти вниз
lisaelisa

Дата регистрации : 2018-03-21

СообщениеТема: Re: Помогите, как быть?   Пн Мар 26, 2018 1:55 am

Люди делают, что хотят, и то, что он там дал слово - ничего бы не значило на самом деле, если бы он не хотел на ней жениться. Так что перед вами человек, который вас серьезно и сознательно обманул, а вы думаете, что это он не со зла и случайно? Вы МОЖЕТЕ его отпустить, если захотите, но вы не хотите, и вот над этим вам нужно поразмышлять.
KapitanFox

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Помогите, как быть?   Пт Июл 06, 2018 4:49 am

Да бувають схожі ситуації, я ось сама в такій знахожусь ... є чоловік з яким у мене стосунки, він одружений, розлучатися сказав відразу, не буде. Я ж теж не можу ось так от до старості без чоловіка жити, але типу як компенсацію запропонував вибрати і купити квартиру. Але я не маю права заводити паралельні відносини, і на першу вимогу повинна бути в його розпорядженні. Можна сказати купує собі іграшку. Я розумію як це звучить, але слів з пісні не викинеш ... У мене паніка, як бути прийняти його умови або спробувати знайти любов?
OlgaDar

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: Re: Помогите, как быть?   Сб Июл 07, 2018 2:51 am

Трудная ситуация, подумайте
Елизетта

Дата регистрации : 2017-12-04

СообщениеТема: Re: Помогите, как быть?   Пн Июл 16, 2018 4:14 am

Ему очень удобно иметь вас в качестве собачонки на коротком поводку. Захотел или стало удобно - позвал, прибежала. Надоела, есть замена - притянул к себе за поводок. Да разорвите его наконец и бегите куда глаза глядят! Это же будет так всю жизнь!
Kristi

Дата регистрации : 2018-03-06

СообщениеТема: Re: Помогите, как быть?   Пт Авг 03, 2018 11:07 pm

да уж такие отношения никому не пожелаю. Муж должен любить свою жену, ценить и уважать в первую очередь. От подобных отношений как у автора надо бежать куда подальше. В конце концов на этом мужчине не сошелся ми, можно найти достойного. Сейчас столько методов для поиска возлюбленного есть, например, можно обратиться в брачное агентство и завести знакомство для брака, только такого, где будет мир  в семье и любовь. Будьте счастливы, цените себя прежде всего!
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите, как быть?   

Помогите, как быть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз