ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Автомобиль из США

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
миракл

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Автомобиль из США   Чт Мар 01, 2018 10:09 am

Так ли они хороши, как говорят.
Вернуться к началу Перейти вниз
полигон

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Автомобиль из США   Чт Мар 01, 2018 12:59 pm

А вы сами попробуйте, и узнаете хороши они или плохи. Я вот год назад пригнал автомобиль из США в Украину cars1.com.ua с помощью компании "Cars one", и теперь могу сказать, что это действительно выгодно. И машины в неплохом техническом состоянии, и цены вполне приемлемы. В общем все говорит в их пользу.
Ириска

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Автомобиль из США   Пн Май 28, 2018 12:32 pm

А где на них запчасти брать? Я вообще не понимаю, что за ажиотаж такой вокруг этих машин из штатов? Тут вот муж вечно психует, занимается на дому ремонтом машин и то тех, то тех запчастей не хватает. А в оригиналах вообще, наверное, все другое, попробуй тут достань. Тоже потом из-за границы доставать?)
Огнивка

Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Автомобиль из США   Вт Июн 12, 2018 5:53 am

Ажиотаж, возможно, потому что дешевле, а может из-за комплектации, это же машины, созданные для Штатов и Европы, а не для нас) Но я бы все равно не рискнула, читала, что и в этом способе есть куча косяков, и сейчас сюда сплавляют всякую гадость вместе с хорошими машинами. Кто знает, на что нарвешься. А по запчастям советую на доске объявлений Запчасти Риа смотреть, здесь всегда можно найти даже редкие детали, ну и дешевле выходит.
Ириска

Дата регистрации : 2018-04-10

СообщениеТема: Re: Автомобиль из США   Вс Июл 08, 2018 8:42 am

Да вот я тоже так думаю, хотя у меня еще другая мысль есть. У них же заграницей есть целые кладбища машин, говорят им легче бросить старую машину, чем ее куда-то там сдать, платить надо. Вот наши и скупают, а тут в дцать раз больше продают) Да ну я не против, кому надо, пусть покупают, просто такой шум подняли везде, только об этих машинах и говорят, а про запчасти умалчивают) А за сайт спасибо, муж изучает Razz
Огнивка

Дата регистрации : 2018-04-13

СообщениеТема: Re: Автомобиль из США   Пн Июл 09, 2018 5:22 am

Ооо, емое, я даже про это не подумала. А действительно. Я слышала только про утопленные машины и что их сюда везут. А там весь набор - корозия и все сопутствующие. Наверное, подшаманят и продают. Ну хотя есть же и хорошие машины везут, только как знать? Не 5 копеек же стоит. причем выбираешь, не видя самой машины. Не, лучше я на https://zapchasti.ria.com посмотрю.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Автомобиль из США   

Автомобиль из США

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Болталка :: Флудилка-
Вверх

Вниз