ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Средства против раздражения на кожу

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Tanyatet

Дата регистрации : 2016-06-22

СообщениеТема: Средства против раздражения на кожу   Вс Янв 07, 2018 7:18 am

Девочки, скажите, пользуется кто-то успокаивающими гелями после пилинга или депиляции? Кожа невероятно чувствительная у меня. Пойду к косметологу, он советует сразу же после процедуры наносить специальные средства. Велика вероятность, что раздражение может проявиться через какое-то время после процедуры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Sovop

Дата регистрации : 2017-08-15

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Пн Янв 08, 2018 8:36 am

Была не очень приятная ситуация. Как-то решила в дорогущем салоне сделать себе шоколадное обертывание. Через ДВА ЧАСА!!!!!! после того как вышла из салона пошло жуткое раздражение. Спас успокаивающий гель Dr Kadir. Здесь http://israelbeauty.ru/dr-kadir/dr-kadir-other-products/cactus-calming-gel-uspokaivajuschij-gel-kaktus-330-ml.8691-10153.html описание состава можно прочитать. До того пока не нанесла этот гель было просто ужасное ощущение.
Vewerr

Дата регистрации : 2018-01-09

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Янв 09, 2018 7:59 am

Главное чтобы состав в средстве был таким как у Dr Kadir. Тут он очень мощный. Поэтому и раздражение очень быстро прошло.
oreikod

Дата регистрации : 2018-01-15

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Янв 16, 2018 6:32 am

Я кремами пользуюсь увлажняющими, особенного раздражения у меня никогда не бывает, но кожу увлажняю.
Брахт

Дата регистрации : 2018-01-16

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Янв 23, 2018 2:41 am

у меня от мороза вообще кожа становится ужасная, у меня кремов масса, вся ванна обставлена.
oreikod

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Янв 23, 2018 12:29 pm

Попробуйте крема от Ив Роше: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/uhod-dla-suhoj-kozi-lica/kompleks-uvlaznausego-ocisenia/p/yr.rukz.D2608. Я им пользуюсь уже достаточно времени, кожа просто идеальная.
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Фев 06, 2018 2:11 am

Пользуюсь кремами от Ушастого няня.
rusnata_82

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Чт Фев 22, 2018 1:41 am

Джонсон бэби...детские крема и масла...мне очень нравятся
паула

Дата регистрации : 2015-08-03

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Фев 27, 2018 1:17 pm

У меня тоже с этим проблема, очень чувствительная кожа.
ogidiana

Дата регистрации : 2018-04-26

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Пт Апр 27, 2018 4:58 am

Фенистил роликовый хорошо помогает.
рисочка

Дата регистрации : 2018-05-02

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Ср Май 02, 2018 12:11 pm

У меня аллергия на крема. Мне недавно подарили дорогущий крем, а от него у меня появилась сыпь(
oreikod

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Ср Май 02, 2018 10:51 pm

У меня тоже частенько аллергии на крема. Мне подходит косметика Ив Роше, вот недавно купила серию для проблемной кожи: https://www.yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/vnevozrastnoj-uhod-dla-vseh-tipov-kozi/uhod-dla-problemnoj-kozi-lica/c/2225. Для меня идеальный вариант и по цене очень даже приемлемый.
миракл

Дата регистрации : 2018-02-28

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Ср Май 09, 2018 7:40 am

А я уже давно кремами не пользуюсь. Мой косметолог порекомендовал мне купить аппарат ультразвуковой чистки https://buybeauty.com.ua/katalog-tovarov/oborudovanie-dlja-litsa-i-tela/ultrazvukovye-apparaty/ на сайте интернет-магазина "Buybeauty". Пользуюсь им один раз в неделю и этого вполне достаточно для того, чтобы на коже не было раздражения. Она стала упругой и нежной. Вы бы тоже к косметологу обратились, может он вам что-то порекомендует.
Solnushko

Дата регистрации : 2018-05-02

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Чт Май 10, 2018 8:34 am

Попробуйте использовать для депиляции средство под названием Epilage, которое состоит из натуральных компонентов. С его помощью можно избавиться от разных волом по длине и густоте, а также забыть о боли, раздражении и сухости кожи.
OlgaDar

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Сб Май 19, 2018 1:42 am

Я использую разные масла, например карите, арганы
Ruta

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Ср Ноя 14, 2018 10:54 am

Пантенол хорошо снимает воспаление ... и маска из глины ...
Ruta

Дата регистрации : 2018-11-14

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Ср Ноя 14, 2018 10:54 am

Пантенол хорошо снимает воспаление ... и маска из глины ...
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Пн Дек 03, 2018 7:27 pm

Есть специальная французская косметика для чувствительной кожи лица Mixa - попробуйте. Там вся линейка специализируется на проблеме повышенной чувствительности, средства успокаивают кожу, а также хорошо питают ее и увлажняют, устраняют видимые недостатки в виде покраснения и даже шелушения. Я пользуюсь и очень довольна - попробуйте и вы.
arhimed

Дата регистрации : 2018-12-04

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   Вт Дек 04, 2018 6:05 am

Купить аккаунты вконтакте | магазин акков соц сетей gidvk.com
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Средства против раздражения на кожу   

Средства против раздражения на кожу

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Женские секреты-
Вверх

Вниз