ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Девушки, очень нужна помощь, хочу получить совет по поводу отношений с молодым человеком

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Eugen98

Дата регистрации : 2018-01-05

СообщениеТема: Девушки, очень нужна помощь, хочу получить совет по поводу отношений с молодым человеком   Пт Янв 05, 2018 10:48 am

Некоторое время нахожусь в довольно сложных отношениях с молодым человеком, изначально у нас был уговор:"Мы друзья и любовники, пока один из нас не найдёт себе настоящую любовь или не полюбим друг друга. А также должны гарантировать друг другу верность."
На тот момент, когда было это предложение, мне было это необходимо и ему тоже, т.к. переживали разрыв от прошлых отношений и не хотели больше открываться настолько кому-либо.
Но прошло время и полюбила его, по настоящему и искренне, просто за то, что он есть.
Однако я понимаю, что он относится ко мне не так, он постоянно мне напоминает: мы только друзья и любовники.
Не знаю, что делать, боюсь признаться в своих чувствах к нему, боюсь оттолкнуть этим от меня.... Боюсь его потерять.....
Подскажите, стоит ли признаваться в своих чувствах?
Вернуться к началу Перейти вниз

Девушки, очень нужна помощь, хочу получить совет по поводу отношений с молодым человеком

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз