ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Андени-Тур

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Delphi7

Дата регистрации : 2017-04-03

СообщениеТема: Андени-Тур   Пт Ноя 10, 2017 7:39 am

Отдыхали с мужем в Дубае в отеле Hilton Ras Al Khaimah Resort & Spa с 10 по 24 сентября. Остались незабываемые впечатления! Наш тур нам организовало турагенство Андени-тур. Все как и обещали, здесь очень круто! Белоснежные пляжи, большая зелёная территория, красивейший пейзажу моря, отличный комфортабельный номер, «все включено», кухня изумительная, но мы не из тех, кто в сидит отеле и валяется на пляже, а те, кто стремится узнать что-то новое, познакомиться с другой культурой. В общем наслаждались и развлекались по полной! Спасибо Игорю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Валерия81

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Андени-Тур   Сб Дек 23, 2017 7:31 am

Повезло вам, я там пока еще ни раза не была, только в Турции и Греции отдыхала. Спасибо за описание вашего отдыха, может тоже туда соберемся.
Fainoli

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Андени-Тур   Сб Дек 23, 2017 9:06 am

А мы планируем во Францию поехать) Что касается подготовки документов, то полностью согласна с тем, что их нужно проверять и оформлять как можно раньше. Когда планировала путешествие на автомобиле по Европе, то мне вовремя подсказали узнать о водительских правах. Оказывается, что мне понадобилось их перевести, по этой причине и обращалась сюда. В итоге перевод водительских прав и ПТС в этом бюро был осуществлен очень качественно и грамотно в самый короткий срок, и я была спасена
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Андени-Тур   

Андени-Тур

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Путешествия-
Вверх

Вниз