ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

слишком затянуло, прошу реального совета

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
vvvoropaeva

Дата регистрации : 2017-10-16

СообщениеТема: слишком затянуло, прошу реального совета   Пн Окт 16, 2017 9:21 am

Добрый вечер, прошу реального совета, а не сообщений типа "тряпка", "ниже плинтуса" и т.д. 4 года назад начала встречаться со своим МЧ, 2 года все хорошо было, потом расстались на пару месяцев, просил вернуться, простила, вернулась. Ушел в армию, выносил мозги, но ждала. Пришел совсем другой человек. С тех пор начался кошмар. Прошло больше года с этого момента, каждые 2-3 месяца мы расстаемся. Сначала после неделе после возвращения из армии он уехал на 3 дня на природу с друзьями, сказав, что устал, потом не звонил и не писал. Через месяц опомнился, простила. И так длиться уже второй год. Я прощаю все: слова о том, что не видит будущего пока, нежелание переезда в город, в котором я учусь(в итоге согласилась с ним, что после окончания вернусь в наш поселок), несогласование со мной планов по поводу работы и тд, вечное потакание советам мамы, нежелание думать о будущем, хотя вместе 5-й год . Мама его стала против наших отношений, говорит, что мне нужны только деньги. Он стал вестись на ее слова, и вот вчера мы расстались снова. Он приехал на сессию в город, в котором я учусь. Прожили вместе меньше недели, устала от постоянных ссор, хотя я на многое закрываю глаза и молчу, не доводя до ругани. Но терпение не вечно. Поругались, он сказал, что все понял, что мне нужны только деньги (хотя меня обеспечивают родители, а парень только дарит подарки, и то не всегда ( на прошлый др ничего не подарил, но я вошла в ситуацию, что были финансовые трудности)). В общем, наговорил он мне вчера много гадости, я в ответ, но молчать сил нет. Собрала вещи и уехала в общагу, налички не было, он знал, но ему было все равно. Спустя 20 мин начал названивать, спрашивать где я, добралась ли, я просто послала его. Сегодня целый день тишина, надеялась, что извинится передо мной, потому что за эту неделю столько обидного говорил мне, по поводу и без. Сама понимаю, что это все ведет к моему очередному нервному срыву, не могу полностью отдаваться ему и его жизни, не получая взамен элементарного уважения. Но я так люблю, безумно. Сегодня, как и каждый раз после расставания, я не могу найти себе места, меня просто разрывает на части. Осознаю всё, вижу, как топчется по мне каждый раз, со временем все наглее, но сердце рвется к нему. я просто в тупике
Вернуться к началу Перейти вниз
ВинишкоТян

Дата регистрации : 2017-10-23

СообщениеТема: Re: слишком затянуло, прошу реального совета   Пн Окт 23, 2017 10:58 am

Пойми,прощая каждый раз,ты делаешь себе больно.Лучше расстанься с ним окончательно.Поверь,тебе будет легче,и нервы будут в порядке! Rolling Eyes
Вернуться к началу Перейти вниз

слишком затянуло, прошу реального совета

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз