ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Нужен совет!!! На счет отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Olcha
Гость

СообщениеТема: Нужен совет!!! На счет отношений   Пн Окт 16, 2017 8:59 am

Приветик девчули))) Подскажите пожалуйста что делать. Мне 15 лет и я учусь с первого класса с парнем по имени С. С 7 класса я стала чувствовать к нему симпатию. Сейчас уже в 9 классе это не просто симпатия, а уже влюблённость. Дело в том что он из тех кто думает на счет себя: " Я супер парень-идеал для подражания". Короче говоря плохой парень с которым очень весело. Я долго скрывала свои чувства, но как-то раз психанула и написала что он мне нравиться. На это сообщение он ответил что-то типо "приму к сведенью" . На слейдующий день он показал эту эсэмеску половине пацанов из нашего класса. Конечно это не прошло без комментариев. Мне было очень больно и обидно в этот момент. И я перестала с ним общаться. Он поддержал мою инциативу и тоже со мной не общался. Так прошли 3 месяца лета. В конце августа он мне написал что типо он мудак, извенился и попросил меня ему помочь. Я согласилась и после этого мы гуляли вместе с общими друзьями, общались и т.д. Потом началась учёба и он перестал меня звать погулять почти не разговаривал со мной. Мне было не просто обидно, а так больно что я решила что не каких отношений у нас не будет и поставить наконец точку...Но... Я не могу его отпустить. Если бы он был подальше от меня, а не мозолил мне каждый день глаза я ьы уже давно его забыла...Но... Подскажите что мне делать!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Нужен совет!!! На счет отношений   Сб Окт 28, 2017 10:52 pm

Сложная ситуация.
Вернуться к началу Перейти вниз

Нужен совет!!! На счет отношений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх