ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Колготки

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

Колготки Empty
СообщениеТема: Колготки   Колготки EmptyВс Окт 15, 2017 12:42 am

Не знаю у меня одной такая проблема или как... Колготок хватает ровно на один раз и покупаю я не дешевые. Девочки , а у вас как с этим? Где заказываете колготы? Довольны ли вы качеством? Поделитесь пожалуйста, очень интересно. Возможно кто-то знает где не очень высокие цены на такой товар, подскажите.
Вернуться к началу Перейти вниз
Busichka

Дата регистрации : 2017-09-23

Колготки Empty
СообщениеТема: Re: Колготки   Колготки EmptyПн Окт 16, 2017 1:28 am

Ну купить долговечные колготки это из области фантастики. Пора бы уже всем девушкам с этим смириться. Я просто покупаю несколько пар за оптимальную цену в магазине https://podushka.com.ua/ru/kolgotki_genskie.html и как раз хватает на сезон.
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

Колготки Empty
СообщениеТема: Re: Колготки   Колготки EmptyЧт Окт 19, 2017 10:36 pm

Отличный магазин - ассортимент просто супер, а цены намного выгоднее чем у других и судя по отзывам товар качественный. Сделала заказ, который с нетерпением жду.
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

Колготки Empty
СообщениеТема: Re: Колготки   Колготки EmptyСб Окт 21, 2017 10:12 pm

Действительно очень классный интернет-магазин, здесь заказала не только колготы но и многое другое, спасибо за подсказку.
Kriek

Kriek

Дата регистрации : 2017-12-17

Колготки Empty
СообщениеТема: Re: Колготки   Колготки EmptyПн Дек 25, 2017 9:43 am

Девочки, я Minimi ношу. Более-менее прочные. Нет такого, чтобы вдруг и стрелка. Но когда в сапожки - надеваю носочки дополнительно.
Не очень дорого на lacywear. Плюс тут постоянно скидки. В том числе и сейчас, к новому году.
Exiousle

Exiousle

Дата регистрации : 2014-02-04

Колготки Empty
СообщениеТема: Re: Колготки   Колготки EmptyПн Фев 19, 2018 12:23 pm

@Krasotka пишет:
Не знаю у меня одной такая проблема или как... Колготок хватает ровно на один раз и покупаю я не дешевые. Девочки , а у вас как с этим? Где заказываете колготы? Довольны ли вы качеством? Поделитесь пожалуйста, очень интересно. Возможно кто-то знает где не очень высокие цены на такой товар, подскажите.

Качество и удобство - вещи относительные. Но все же я заделюсь вот таким https://top-kolgot.com.ua/kolgoty-chulki/kolgoty-vse-modeli/ местом где регулярно стала покупать колготки и нижнее белье в прошлом году. Я думаю не стоит объяснять, что выбрала я этот магазин потому что на рынках сейчас уже такие цены, что даже наверное из-за границы у людей глаза на лоб полезут. Мне кажется, что конца и края этому нет.
Спонсируемый контент

Колготки Empty
СообщениеТема: Re: Колготки   Колготки Empty

Колготки

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женская мода :: Одежда-
Вверх

Вниз