ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Почему по вечерам вздувается живот?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
MiraM

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Почему по вечерам вздувается живот?   Пт Сен 29, 2017 7:22 am

Что-то меня это стало настораживать! Пробовала пить но-шпу, вроде проходит, но на следующий день тоже самое!
Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Весна

Дата регистрации : 2017-09-29

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Пт Сен 29, 2017 10:14 am

А чем питаетесь? На диете не сидите? Газировку часто пьете? Знаю, что сладости могут вызывать газообразование. Тут нужно распознать на какой именно продукт у вас такая реакция. А Орликс не пробовали пить? Он как раз от этих проблем поможет.
MiraM

Дата регистрации : 2014-06-07

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Сб Сен 30, 2017 10:35 pm

Орликс не пила.Может стоит пропить?
Виктория Весна

Дата регистрации : 2017-09-29

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Вс Окт 01, 2017 2:23 am

Пропейте, хуже не будет, на сколько я знаю, он пьется не каждый день курсом, а только перед определенными продуктами, которые вас пучат.
semenovna

Дата регистрации : 2017-05-04

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Вс Окт 01, 2017 2:49 am

О, мне вчера в аптеке его предлагали! Думала эспумизан взять, но фармацевт уверила, что орликс лучше, решила перед покупкой проконсультироваться в тырнете, а тут нарвалась на ваш диалоГ))
Ленусик

Дата регистрации : 2018-07-03

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Чт Июл 05, 2018 8:42 am

Нужно обследоваться, возможно бульбит или панкреатит
Daschulya

Дата регистрации : 2018-06-07

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Чт Июл 05, 2018 8:49 am

Обязательно обследоваться, обезболивающими проблему не решить. Мне при проблемах с желудочно-кишечным трактом помогает магнитотерапия, делаю процедуры аппаратом Вега Плюс https://stl-comp.ru/products/amt-vega-plus Он расслабляет мускулатуру внутренних органов, а это благотворно влияет на весь организм.
OlgaDar

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Сб Авг 04, 2018 6:18 am

Было такое, как понервничаю, потом в туалете сижу, бывает вздутие и всякие проблемы. На работе стрессы одни, так что случалось такое часто. Прочла, что вероятно это синдром раздраженного кишечника, лечится у психолога. Стоит конечно, много такое лечение. На работу только недавно устроилась, лишних денег для этого понятное дело нет. Но все равно что-то делать нужно было, потому что так нельзя. Посоветовали пить что-то с инулином, говорят это пребиотик и помогает симптоматику убрать. Гуглила разные препараты и они по ценам бывают очень дорогие. Почему такой разброс - не ясно. Потом подсказали обычный инулин в киселе Интенорм, вроде получше заграничных даже. Скажу честно, принимала пару недель и полегчало, уже не так страдаю всем этим.
yuras891

Дата регистрации : 2014-05-15

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Чт Авг 30, 2018 1:40 am

В таких ситуациях лучше на самом деле пройти в клинику, и сделать хотя бы ту же колоноскопию https://occ.net.ua/ru/page/kolonoskopia, лучше уж выявить проблему на ранней стадии, чем потом бороться с последствиями. По результатам обследования уже будет ясно, что за конкретные проблемы и можно будет начать правильное лечение.
OlgaDar

Дата регистрации : 2018-05-19

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Чт Авг 30, 2018 1:54 am

Чтобы не было таких проблем, я прочла здесь http://ponchikov.net/health/zdorovoe_pitanie/117-razdelnoe-pitanie-tablica-sovmestimosti-produktov-primernoe-menyu-recepty.html нужно соблюдать правильно раздельное питание. Попробовала кстати стала гораздо лучше себя чувствовать в целом и ничего такого сложного в этом нет. Просто соблюдаю основные принципы, они простые.
Irinka

Дата регистрации : 2017-12-17

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Пт Окт 12, 2018 6:26 am

А к врачу не обращались?
Xugazar

Дата регистрации : 2017-03-22

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   Пт Окт 12, 2018 6:35 am

Нужно обратиться на всякий случай к гастроэнтерологу. Если не знаете хорошего врача, то могу посоветовать сходить в ОН Клиник https://onclinic.ua/kharkov в Харькове, где есть хороший и опытный гастроэнтеролог, который осмотрит, назначит анализы и только потом если необходимо назначит вам лечение)
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Почему по вечерам вздувается живот?   

Почему по вечерам вздувается живот?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Женское здоровье-
Вверх

Вниз