ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Во сколько лет нормально заводить отношения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anafemka

Дата регистрации : 2017-08-24

СообщениеТема: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Авг 24, 2017 11:51 am

Привет, девочки. Мне 14 лет, гормоны бушуют, хочется внимание со стороны противоположного пола. У многих моих сверстниц уже есть парни, а если и нету, то отбоя от них нет. Хотя некоторые из этих знакомых ведут себя вульгарно. На меня же никто не обращает внимание. Я всегда считала, что отношения в 14 - это рано. Напишите, пожалуйста, своё мнение об этом. Как вы думаете, в каком возрасте стоит начинать отношения? Заранее скажу, что я не уродина, а вполне симпатичная девочка. Может быть я зря парюсь по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
anafemka

Дата регистрации : 2017-08-24

СообщениеТема: Как выглядеть младше?   Чт Авг 24, 2017 11:59 am

Всем привет! Сегодня с подругой ходили гулять, один парень решил познакомиться с моей подругой. Я не знаю сколько ему лет, но 18 точно есть. Он подумал, что нам тоже от 18-ти. Когда я сказала, что мы несовершеннолетние, он удалился с нашего поля зрения.
Так вот, прошу у вас помощи, совета, как выглядеть младше?
Мне 14 лет, я не крашусь вообще, одеваюсь прилично. (Подруга, с которой я была, тоже не красится и всегда прилично одета.)
Почему же люди думают, что мы уже взрослые? Может быть это глупый вопрос, но для меня это важно!
Валерия81

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Вт Окт 31, 2017 11:28 am

думаю с 18 нормально
Альтависта

Дата регистрации : 2017-11-09

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Ноя 09, 2017 6:11 am

Будем смотреть реальности в глаза. 16-17 лет уже нормально для нынешней молодежи.
lavalady

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Дек 14, 2017 12:41 am

Не спешите, не раньше 18-20 лет
lavalady

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Вт Янв 09, 2018 12:39 am

Явно не раньше совершеннолетия
Тоня

Дата регистрации : 2018-01-23

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Янв 25, 2018 5:38 am

Сильный маг
Марина– потомственный маг в десятом колене. Эти способности ей перешли от собственной бабушки, которая была известным экстрасенсом не только в своей стране, но и за ее пределами. Маг владеет настолько мощной энергетикой, что способен контактировать не только со светлыми, но и с темными сверхъестественными силами. А большой опыт и тысячи довольных клиентов являются подтверждением ее высокого профессионализма.
Возможности мага:
❖ Приворот, снятие порчи/сглаза/родовых проклятий;
❖ Возврат мужа/жены в семью;
❖ Привлечение удачи в бизнесе;
❖ Избавление от бесплодия;
❖ Освобождение от алкоголизма и игромании.
А также предоставляются следующие комплексные услуги:
❖ Все виды любовной магии;
❖ Сексуальная магия;
❖ Гадание на картах таро.
Убедитесь лично, что нет такой проблемы, в решении которой Марина не смогла бы вам помочь! Получить помощь и совет вы можете прямо сейчас! Просто свяжитесь с магом по viber/whatsapp по телефону +380965561205. Ведется, как личный, так и дистанционный прием. Сильный маг окажет вам реальную помощь, в какой бы стране вы не находились.
rusnata_82

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Фев 01, 2018 9:20 am

смотря что понимать под словом отношения.... дружить с ребятами ты вполне можешь в своем возрасте, в кино сходить и т.п. а с остальным не спеши ....ещё годика 3-4.... не стоит думать об отношениях только потому, что у подруг как-то не так, как у тебя.... всему своё время...
Koljan

Дата регистрации : 2018-02-06

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Вт Фев 06, 2018 2:11 am

Для любви нет различий по годам)
ksanka_1986

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Пт Фев 09, 2018 5:53 am

Любви все возрасты покорны.... Это да... но что касается, извините, физической близости...тут, по моему должен быть чёткий нижний возрастной предел...Пока девочка не сформируется...Так что моё мнение лет 17-18
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   

Во сколько лет нормально заводить отношения?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз