ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Во сколько лет нормально заводить отношения?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
anafemka

Дата регистрации : 2017-08-24

СообщениеТема: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Авг 24, 2017 11:51 am

Привет, девочки. Мне 14 лет, гормоны бушуют, хочется внимание со стороны противоположного пола. У многих моих сверстниц уже есть парни, а если и нету, то отбоя от них нет. Хотя некоторые из этих знакомых ведут себя вульгарно. На меня же никто не обращает внимание. Я всегда считала, что отношения в 14 - это рано. Напишите, пожалуйста, своё мнение об этом. Как вы думаете, в каком возрасте стоит начинать отношения? Заранее скажу, что я не уродина, а вполне симпатичная девочка. Может быть я зря парюсь по этому поводу?
Вернуться к началу Перейти вниз
anafemka

Дата регистрации : 2017-08-24

СообщениеТема: Как выглядеть младше?   Чт Авг 24, 2017 11:59 am

Всем привет! Сегодня с подругой ходили гулять, один парень решил познакомиться с моей подругой. Я не знаю сколько ему лет, но 18 точно есть. Он подумал, что нам тоже от 18-ти. Когда я сказала, что мы несовершеннолетние, он удалился с нашего поля зрения.
Так вот, прошу у вас помощи, совета, как выглядеть младше?
Мне 14 лет, я не крашусь вообще, одеваюсь прилично. (Подруга, с которой я была, тоже не красится и всегда прилично одета.)
Почему же люди думают, что мы уже взрослые? Может быть это глупый вопрос, но для меня это важно!
Валерия81

Дата регистрации : 2017-10-31

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Вт Окт 31, 2017 11:28 am

думаю с 18 нормально
Альтависта

Дата регистрации : 2017-11-09

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Ноя 09, 2017 6:11 am

Будем смотреть реальности в глаза. 16-17 лет уже нормально для нынешней молодежи.
lavalady

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Чт Дек 14, 2017 12:41 am

Не спешите, не раньше 18-20 лет
lavalady

Дата регистрации : 2017-12-14

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   Вт Янв 09, 2018 12:39 am

Явно не раньше совершеннолетия
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Во сколько лет нормально заводить отношения?   

Во сколько лет нормально заводить отношения?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз