ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Хочу как в первый раз

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лесенок
Гость

СообщениеТема: Хочу как в первый раз   Сб Апр 22, 2017 12:38 pm

Со своим мужчиной я вместе уже 2.5 года.Из этих лет мы живем 2 года вместе под одной крышей.Были у меня проблемы с жильем,жила в обычной студенческой общаге,были проблемы там,решили съехаться вместе,тк и ему было бы удобно с его работой приходить ко мне домой, нежели ездить по вечерам со мной на встречу.Вот живем проблемы как и у всех,то финансовые,то личные..в основном с его работой,постоянно нервный без настроя.Я его понимаю и поддерживаю,как говорится и в горе и в радости.У его друга жена родила недавно.Звонят и спрашивают когда у нас свадьба,мол "вы долго вместе пора бы уже" тот сказал что вот вот скоро летом или к осени..Я в последние эти два года не очень так скажем счастлива в наших отношениях,потому что они изменились сразу же как начали жить вместе.Думаю это всё из-за его проблем,потерял ко мне интерес.Мне 22 года,ему 27 ,я нормальная обычная девушка,лишнего веса нет,слежу за собой,ничего от него не требую,работаю как и он.Вот сижу и думаю каждый день,что возможно я просто не хочу за него замуж,возможно я даже не люблю его так как раньше.и в этом он виноват сам.я перестала получать внимание.Да ,не было возможностей у него финансово ходить со мной на свиданки как раньше,дарить цветы и прочее,это не важно,мне бы хватило просто посидеть в обнимку посмотреть фильм дома,погулять в парке за ручку,РОМАНТИКИ хочу просто.А он сейчас говорит что,будут деньги будет всё.2 года жили вместе ни разу за это время мы никуда не сходили,друзей толком нет ни у него ни у меня,кругом крысы все.у это опять же упирается всё в деньги.Хрен с ними с деньгами,неужели мужчине сложно сделать приятное что-то для своей любимой и без денег.обнять в конце дня,говорить что-то приятное.Но его поведение абсолютно противоположное..просто не знаю что делать.Стоит ли ждать опять столько времени,когда станет всё хорошо у него и он снова обратит на меня внимание?ведь хочется любви чтоб прям взахлеб.чтоб смотреть и невозможно было надышаться им,у нас это было ,но раньше на первых порах.хочется вернуть всё это.и чтобы я с радостью хотела быть его женой и чтобы это был самый лучших день в нашей жизни.может потому что мы так рано съехались вместе жить? или я стала его обузой.может надоела ему..сам он отнекивается.вплоть до ссоры со мной
Вернуться к началу Перейти вниз

Хочу как в первый раз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз