ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Chantage

Chantage

Дата регистрации : 2016-08-08

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ Empty
СообщениеТема: СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ   СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ EmptyПт Авг 19, 2016 4:45 am

Молодой мужчина в поисках работы в 1930 году отправляется из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Он полагает, что в Голливуде его ждет успех и пытается отыскать себя в киноиндустрии. Только по приезду ему удается оказаться в центре водоворота событий, становления новой эпохи кинематографа. Мужчина встречается с девушкой и понимает, что он влюблен. Герой старается соответствовать своей пассии, совсем не понимая, что у артистов другие ценности. Здесь для него начинается бурная светская жизнь. Перспективы кажутся внушительными, но только для тех, кто в состоянии работать на износ и самоутверждаться в жизни.

МОЕ МНЕНИЕ: Конечно, этот фильм — сказка, ведь не у каждого интеллигента-невротика, вроде героя Джесси Айзенберга, есть брат-гангстер, благодаря которому, по большому счету, тому и удается выбиться в люди, но… Иногда очень приятно отвлечься от быта и повседневности, окунуться в мир грез, чувств и эмоций. В хорошем качестве фильм смотрите здесь. Не знаю как Вам, но фильмы в стиле ретро, мне очень сильно нравятся I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

Дата регистрации : 2013-08-15

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ Empty
СообщениеТема: Re: СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ   СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ EmptyСб Авг 20, 2016 11:34 am

Chantage, пожалуйста изучите правила раздела и оформите "Тему" как полагается, иначе она будет удалена.

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ 1226456
Вернуться к началу Перейти вниз

СВЕТСКАЯ ЖИЗНЬ

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Досуг :: Киноклуб :: Фильмы :: Мелодрамы-
Вверх

Вниз