ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Подскажите, что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Ванесса

Дата регистрации : 2016-08-07

СообщениеТема: Подскажите, что делать?   Вс Авг 07, 2016 9:57 pm

Всем доброго времени суток, не знаю как вывести младшего брата из депрессии. Я со своей семьей (муж и маленькая дочка) живем в своем доме, а младший брат (16 лет) остался жить с мамой и отчимом. Отношения у них как то сразу не сложились, мама пыталась наладить отношения но безрезультатно. Три дня приехала домой к ним без предупреждения и стала свидетелем страшной картины. Пьяный отчим жестоко избивал брата, у него лицо все в крови было, сил отбиваться уже не было, в углу зажался. Мамы дома не было и кто знает, чем бы это все закончилось. При виде меня мужчина выбежал куда то из квартиры, а брат уговорил меня не вызывать полицию. Сначала все же хотела вызвать, но посмотрев на его состояние не стала. Еле уговорила брата отправится в травмпункт, потому что у него все тело болело, что аж вскрикивал от необдуманных движений. В результате у пацана поломаны 2 ребра и повреждена перегородка носа. Отвезла его к себе домой, пытались убедить с мужем, чтобы он обратился в полицию, но он не хочет рушить отношения мамы с отчимом. Маме сказал, что подрался на улице, меня просил не рассказывать правды. Сам отчим звонил, прощения просил мол, не знаю что на меня нашло! Сейчас брат пластом лежит на диване, мало двигается все тело болит. Ни с кем не разговаривает практически, депрессия, от еды отказывается, в телефоне ковыряется. Только племяшку к себе подпускает. Та его жалеет "болит дядя Даня? Где болит? Сейчас поцелую и пройет!" . Не знаю что делать в этой ситуации. Надо бы всеиже в полицию заявить, да доверие в лице брата терять не хочу...
Вернуться к началу Перейти вниз
AlbinaMorozova

Дата регистрации : 2015-12-18

СообщениеТема: Re: Подскажите, что делать?   Вт Авг 09, 2016 12:07 am

В больнице врачи в полицию не заявляли? Вся таки повреждения средней тяжесть - извините, но переломы... А что если в один день на отчима что-то найдет и он будет избивать свою сожительницу? Нечего таких людей вообще в семью пускать. Тем более, что любая мать должна ставить интересы своих детей (хотя бы пока они еще несовершеннолетние) выше своих. Как по мне - мать должна знать правду. И в полицию все же нужно заявление. А вдруг этот человек ранее привлекался к ответственности? Да и вообще в первую очередь нужно знать что между ними произошло - на какой почве конфликт...
Вернуться к началу Перейти вниз

Подскажите, что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз