ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Подскажите как быть.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
NassKam

Дата регистрации : 2016-05-11

СообщениеТема: Подскажите как быть.   Ср Май 11, 2016 9:57 am

Общаюсь с парнем (ну как общаюсь,у нас что-то среднее между дружбой и отношениями и это меня категорически не устраивает).  У нас взаимная симпатия друг к другу (это его слова). Данное общение продолжается 3 месяца. Я хочу перейти к нормальным, человеческим отношениям, но он не сильно то торопится(если можно так сказать). Мы с ним учимся в одном колледже,но на разных специальностях. Он живет в общежитии, а я весь этот год катаюсь(т.к. живу в другом городе). Так вот, когда я завела разговор на тему отношений, он сказал, что он и хочет их, но в силу того, что я каждый день катаюсь на автобусе( между городами 20км расстояние) начинать ничего серьезного не хочет.  Мы по прежнему так и общаемся не пойми как кто. Подскажите, пожалуйста, как мне себя вести в данной ситуации?  Как понимать все его слова на счет отношений?
Вернуться к началу Перейти вниз
Nicena

Дата регистрации : 2016-05-27

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть.   Сб Июн 18, 2016 11:07 am

Какое отношение поездки в общественном транспорте имеют к вашим взаимоотношениям? И вообще какой смысл вы вкладываете в фразу, о нормальных человеческих отношениях?
inna123

Дата регистрации : 2016-09-06

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть.   Вт Сен 06, 2016 2:06 am

100% если хотите просто секса 10 раз подумайте, и один сделайте. Когда будет настоящий мужчина, вы это узнаете. Мой муж поначалу ко мне за 500 км приезжал, и никаких проблем не было. Через время сам нашел работу в Киеве и снял квартиру(через дорогу от моей), три года жили вместе, у него на съемной, потом еле уболтала жить у меня, еще два года прошло, женились, появились детки, сейчас переехали к нему в другой город, так как семья должна жить отдельно от родителей. Вы молоды а ваш парень-зеленый, он не готов.
http://natesse.com
Adolunea

Дата регистрации : 2016-12-04

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть.   Сб Мар 04, 2017 12:45 am

ДУМАЮ ТОЖЕ,ЧТО НЕ В КИЛОМЕТРАХ ДЕЛО)НЕ ДАВИТЕ НА НЕГО,КАК ЗАХОЧЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ ВЫ СРАЗУ ПОЙМЕТЕ.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Подскажите как быть.   

Подскажите как быть.

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз