ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Больше некому рассказать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Тата 310

Дата регистрации : 2016-04-15

СообщениеТема: Больше некому рассказать   Пт Апр 15, 2016 9:49 pm

Так уж получилось, что мне не с кем поделиться, я не могу сказать даже, что ищу совета нет, просто во мне живёт столько боли, что она переполняет меня до самых краёв, уже не вижу в жизни ничего позитивного.
В 18-лет я встретила парня, ему на тот момент было 28 лет. Он был моим первым мужчиной, я не полюбила его сразу, но он стал для меня всем, он в мою жизнь внёс столько внимания, у меня поменялась компания, если у меня было плохое настроение, я находила в нём поддержку всегда. Он очень много терпел моих глупых выходок, мне было 18- лет и я порой пыталась обратить внимание его друзей на себя, чтобы его позлить..Не знаю, много чего было, мы стали разговаривать на самые сокровенные для нас обоих темы...Так вышло, что он для меня стал самым близким человеком...Я не сказала, что только как мы начали встречаться, он мне сразу сказал, что был женат и у него от брака остался сын, на тот период ему было около 3 х лет... Не знаю люди, у меня к этому человеку со временем возникла настоящая любовь, страсть, он мне стал другом, любовником, близким и не осуждающим. Но отношения были ужасные, после 1,5 лет отношений мы расстались, ну просто не виделись..он стал отдаляться, а потом я узнала, что он вернулся к жене. Мы с ней даже общались по телефону. Полгода я не то что не могла оклематься от этого, про отношения и речи не шло...я погрузилась в учёбу, слава Богу друзья поддержали...потом начались ночные звонки, я начала некий роман, но мне этот человек абсолютно не нравился, с ним ничего не было и быть не могло...и вот в порыве, я позвонила ему, снова всё закрутилось, завертелось на 1,5 года, было достаточно не мало сложностей...мы и потом расставались на долгие периоды. Но на отношения мне не везёт я одна. Как-то мы перестали общаться, он позвонил и сказал, что понял что не сможет со мной жить..я спросила ты не любишь меня... он сказал это тут не причём, просто мы проживём месяц-три и разбежимся, тебе уже пора замуж выходить...хотя буквально за 2 месяца он предлагал мне выйти за него замуж...Мы не виделись год, этот год для меня стал настоящим адом, но я заставила себя не звонить ему почти год..от него были звонки, я не брала трубки..я не встретила мужчину, который мог бы стать для меня близким, никого к себе близко не подпускала, работала с 9 до 21-00 не было особой личной жизни..и вот на меня накатило, мы встретились, он живёт с женщиной, она приблизительно его ровесница, прикиньте так сразу начали жить...а я с ним мырыжилась долгих 6 лет...ничего не могу с собой поделать. Не даёт мне судьба мужика, может я какая-то не такая...Мы переспали, на утро мне стало так плохо. Я сказала ему, что это порыв...долго жить на две постели не получится...Он сказал, что не знает что делать, я понимаю от неё он уходить не хочет, и не видеть и не слышать меня тоже...Я понимаю, честно что со стороны можно дать один только ответ, нахрен он тебе нужен, он живёт с другой бабой, он мог спокойно вернуться к своей бывшей жене, а ты дура его принимала....Не даёт мне Бог мужчины, который заполнил бы моё одиночество, которому я родила бы ребёнка и была бы счастлива...и вот так я извожу себя уже 7й год
Вернуться к началу Перейти вниз
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Больше некому рассказать   Вт Апр 19, 2016 6:37 am

Бросайте его. Займитесь чем то, отстранитесь от всего. Сходите к психологу.
raduga_duga

Дата регистрации : 2016-05-18

СообщениеТема: Re: Больше некому рассказать   Вс Июл 17, 2016 2:01 am

может не стоит гнаться за этим мужчиной да и за мужчинами в принципе, переключитесь на другие дела
Adolunea

Дата регистрации : 2016-12-04

СообщениеТема: Re: Больше некому рассказать   Сб Мар 04, 2017 12:46 am

ГОНЯТЬСЯ ЗА ТАКИМ МУЖЧИНОЙ ТОЧНО НЕ НУЖНО!
Vera90

Дата регистрации : 2017-03-28

СообщениеТема: Re: Больше некому рассказать   Вт Мар 28, 2017 6:25 am

забудь.
мужчины как поезда.
один отъехал, другой пришел)
Vera90

Дата регистрации : 2017-03-28

СообщениеТема: Re: Больше некому рассказать   Вт Мар 28, 2017 6:26 am

тоже найдешь себе ровесника, и будет тебе счастье...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Больше некому рассказать   

Больше некому рассказать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1