ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Френдзона?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
princesska_666
Гость

СообщениеТема: Френдзона?   Пн Фев 15, 2016 2:35 pm

На грани отчаяния решила все таки обратиться за помощью к виртуальным подругам. Нужен ваш дельный совет. История долгая, но я все таки надеюсь на ваше понимание и терпимость в прочтении.
Попала в нелепую ситуацию: оказалась в френдзоне у парня, в которого, как оказалось, спустя два года была все это время влюблена. Наша история началась на первом курсе обучения в университете. Были прогулки, совместные походы куда-либо, ночные звонки, но, мне дуре перемкнуло и я решила, что мне это не нужно, оправдав это его нерешительностью, и ушла к другому. Мы с Ним долгое время не общались, потом выяснилось, что у Него за тот промежуток времени появилась девушка. Раны, видимо, затянулись, мы стали общаться, я- завела новый роман, не оглядываясь в прошлое, Он- продолжал встречаться со своей дамой. В октябре прошлого года, спустя пару месяцев, как я его не видела, я стала иначе на него смотреть, он похорошел, стал что-ли мужественнее. И я задумалась над своей ошибкой.
И вот нагрянул Его день рождения. Соответственно я была в списке приглашенных. На сборы к этому дню, без приувеличений, ушло 6 часов (все для Него любимого) и вот я оказываюсь на этом масштабном застолье. Дама Его вредничает, заставляет нервничать, а я в тот момент завожу новые знакомства, с целью разрекламироваться перед Его друзьями, но все немного вышло из под контроля... То ли я перестаралась с внешним видом, то ли ребята перепили, но я, как единственная сильная и независимая дама на том мероприятии, обратила на себя внимание всех его друзей. А после криков друзей "Горько!", Ему и Его даме, я совсем отчаялась и решила пойти по пути наименьшего сопротивления- целовалась с Его лучшим другом на глазах у всего окружения. И тут, через пару дней я узнаю, что Мужчина Моей Мечты расстался со своей дамой, аргументировав это тем, что их отношения стали скучными. Сейчас, спустя время после его дня рождения мне по сей момент Он вспоминает о злополучной ситуации с тем самым другом.
И тут зреет вопрос, реально ли вообще что-то в этой ситуации изменить или я, дура набитая, все таки должна переключиться на другого, как сделала тогда и отстать от него?
Надеюсь, судить не будете, но и оправдывать это подростковым безрассудством я не хочу. Просто посоветуйте здраво и без осуждения...
Вернуться к началу Перейти вниз
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Френдзона?   Вт Фев 16, 2016 1:23 am

Пусть все идет как идет. Если он захочет придет к вам. Не захочет, вы его хоть тросом к себе привязвыйте взаимности не будет.
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Френдзона?   Вт Фев 16, 2016 8:07 am

Лично у меня бы на его месте возникла одна мысль: "Странная какая-то и несерьезная. Сегодня с одним целуется, завтра ко мне липнет."
И отношение было бы соответствующее - безо всякой серьезности. Так что соглашусь
@Jarchanc пишет:
Если он захочет придет к вам
А по-другому уже никак
http://spring.forum.st
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Френдзона?   Вт Фев 16, 2016 12:08 pm

Пожалуй поддержу предыдущих ораторов. Глупо было так себя вести, я бы в тот день лучше втёрлась в доверие к его девушке и подлила маслица то в огонёк расставания. Но поез ушел, теперь лёгких налёт инфантильности и доступности на лицо. Так что
@Jarchanc пишет:
усть все идет как идет. Если он захочет придет к вам.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Френдзона?   

Френдзона?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1