ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Помогите мне

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Alinavalval
Гость

СообщениеТема: Помогите мне   Пт Фев 12, 2016 11:08 am

С парнем встречаемся 2 года. Раньше он лилел мной, никогда не обижал. А сейчас каждый раз врет, больше проводит время с друзьями, когда ругаемся дергает за руку так что остаются синякии и назвал меня тварью. Я каждый раз обижаюсь, пытаюсь расстаться, но через 1-2 дня приходит с извинениями и что больше такого не повторится. Что мне делать? Помогите прошу
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Пт Фев 12, 2016 11:15 pm

[mention][/mention] пишет:
приходит с извинениями и что больше такого не повторится
А на деле
[mention][/mention] пишет:
каждый раз врет

Зачем быть с человеком, который мало того, что больше тебя не любит, так еще и издевается? Ждешь, пока стукнет посильнее, а не просто дернет за руку? Так и до больницы недалеко.
Ушла и не вернулась - вот единственный выход.
http://spring.forum.st
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Пн Фев 22, 2016 11:54 pm

бросайте его, если уважаете себя.
Модс
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Ср Фев 24, 2016 12:30 am

Лучше не стоит тянуть, дальше будет хуже, поверь мне. Не верь его извинениями, если он так легко их нарушает вновь
Merykass

Дата регистрации : 2016-02-29

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Вт Мар 01, 2016 9:35 am

Здравствуйте! Девочки у меня такая вот история! Я замужем, уже 5 лет... У нас с мужем все хорошо... 2 детей.. Дом... Все такое.. И у меня был только один мужчина.. Это он.. Я всегда считала наш секс хорошим.. Не придералась.... Но в один момент он был за границей.. Мне было скучно.. Я решила зарегистрироваться в сайте знакомств... Время убивать... Ну и познакомилась я там с парнем .
Мы по началу начали просто так общаться.. Прикалывались... Так день за днём...но в один день он признался что меня любит.. Что хочет видеть... Да и я честно говоря тоже... Мы там чуть ли не плакали в трубке... Я ему тоже говорила что люблю... Но в душе я знала что это все невозможно.. Что вернётся муж и я все забуду.. Это не любовь.. Ну я больше не смогла терпеть.. Села в маршрутке.. Позвонила ему.. Сказала чтоб встретил... Это уже через пол года после нашего общения ..он встретил... Такой хороший... Кожа такая что от одной прикосновений сума сойти можно.. Села в машину... Он обнял.. Не верил в происходящим... Через 15 мин мы забили на все и у нас был секс... У меня с мужем никогда такого не было... Потом мы поехали к нему дамой и все повторилась... На утро он меня проводил домой.... Я была такой счастливой... Не хотела чтоб это все закончилось... Но вот настал момент возвращения мужа. Он приехал... Ночь... Начал обнять.. Целовать.. Ну первая ночь как-то так... На второй я начала плакать... Меня он не устраивал... Я поняла что я люблю другого.. И мне с мужем было противно.... К меня слёзы... Я его не хотела... Я не знаю что мне делать... Я дура... Испорченная... :""( наверное если я вот так вот сделала :""(
Angel23

Дата регистрации : 2016-03-08

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Вт Мар 08, 2016 7:46 am

Именно поэтому не стоит выходить замуж не попробовав что такое секс. А что теперь вы сделаете будете рушить семью Уж поверьте вся страсть закончиться и вы вновь будете скучать по мужу. Не стоит развивать отношения.
Merykass

Дата регистрации : 2016-02-29

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Сб Мар 19, 2016 2:34 pm

Я это знаю... Но не как не могу остоновится.... Он как наркотик.. Никогда не думала что я столкнусь с таким....
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Вт Мар 22, 2016 12:57 am

вам нужно пережить этот период. Или определиться чего вы хотите и что для вас важнее, дети и полноценная семья. Или ваши эмоции и удовлетворение, которые через время пройдут.
oksana
Гость

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Вт Мар 22, 2016 12:11 pm

Привет всем помогите разобраться,вбраке 4 с половиной года есть сын полтора года,вначеле отношений у нас все было хорошо но перед беременостью все изменилось,муж стал придираться ко всему не так сижу не так стою не так говарю.....я не понимала что делать...а последний год он начал выпивать срывается на меня с ребенком не помогает в постели нет нечего хорошего...много раз уходила но возвращалась жалко его один пропадет...что делать подскажите
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Вт Мар 22, 2016 12:58 pm

oksana, уходить и не возвращаться. Иначе пропадете вы с ребенком. Себя не жалко, так хоть ребенка пожалейте - зачем его мучить
http://spring.forum.st
zaychenka

Дата регистрации : 2016-01-27

СообщениеТема: Re: Помогите мне   Ср Мар 23, 2016 12:59 am

Видимо у него серьезные проблемы с которыми он не может справится. А может просто глупый человек...
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Помогите мне   

Помогите мне

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1