ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Что ценят парни

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Арина
Гость

СообщениеТема: Что ценят парни   Ср Янв 27, 2016 11:26 am

Я посвящаю эту статью девочкам, моим ровесницам. В последнее время я все чаще сталкиваюсь с фразой "у меня нет девушки, потому что не осталось нормальных". И вот я решила провести опрос среди молодых людей (возраст был разным, от 16 до 25, места обучения или работы тоже были совершенно разными), чтобы понять, что для них "нормальная девушка". В тексте будет больше слов, чем просто не будь тп и не клюй ему мозги (хотя ответы некоторых парней умещались как раз в эту пару фраз).
Итак, начнем. Как показал опрос для мальчиков самым важным является верность его девушки. Важно заметить, что верность упомянули почти все, начиная с однолюбов, заканчивая дамскими угодниками)
На второе место встали понимание и доброта. Стоит помнить, что мы все люди, и мальчики обычно относятся к отношениям не так серьезно и могут совершать ошибки. Мы не должны злиться по мелочам , потому что их это раздражает. Лучше поставь себя на его место и постарайся прочувствать ситуацию. Почему доброта? Честно не знаю, но как мне кажется для них это важно, потому что в мужской компании никаких нежностей никогда не было и не должно быть. Далее по списку идут два качества, как мне кажется наиболее важные для девушек. Хозяйственность и образованность.
Многие парни, если не все, мечтают приходить домой и чувствовать запах вкусной еды. Мы думаем "ничего, поест доширак" и смеемся, а на самом деле любой парень оценит вас по достоинству, съев горячий суп или кусок сочного мяса. Образованность. Тут, как мне кажется, и пояснять ничего не надо. ВАЖНО! Что образованность назвали даже молодые люди, не обучающиеся в самых известных институтах или гимназиях, так что девочки, мотаем на ус) Гулянки гулянками, но мозг развивай. На предпоследнем месте у нас стоят сразу несколько качеств- парни хотят АДЕКВАТНУЮ, домашнюю, честную, забавную девочку. Про адекватность ничего не могу сказать, потому что не знаю сама ее рамок)
Домашняя девочка для ребят привлекательна- это стоит помнить. Забавно получается, да, они могут гулять и ходить на разные вписки, но обрадуются, когда ты скажешь, что ты ночуешь дома из-за воспитания, а не шляешься где попало. Честность- это не обсуждается, ведь на честности строятся крепкие отношения. Чувство юмора. Оно дано не всем, но если не дано, лучше не шути (извините, если грубо). Но его можно завивать, набираться опыта, так что это снова вопрос о работе над собой.
Интересно заменить, что последние два качества, о которых я напишу, тоже часто проскальзывали в ответах молодых людей. Первое-пошлость. Никто не говорит, что ты должна постоянно шутить на пошлые темы, ходить в мини юбках и показывать свою развязность, ни в коем случае!! Но придавать огня отношениям можно наедине манящим взглядом или приятным поцелуем, почему нет. И последнее, что, к сожалению, начали забывать девочки современного мира- женственность. ВСЕГДА помните, что в первую очередь вы-женщины. Сейчас настолько модно носить равные джинсы и кепки, что все стали забывать о прекрасных платьях и красивой обуви. Оставайся женственной всегда, следи за собой, за своей кожей, весом, волосами. Чтобы выглядеть красиво нужны не деньги, а желание. Ты можешь идти в старом платье, какая разница, когда у тебя переливаются расчесанные волосы, и сияют аккуратно подкрашенные глаза.
Что ж, подведем итоги. Отношения-это труд. Над собой всегда надо работать, надо быть лучше не твоей подружки, а тебя самой два месяца назад. Следи за языком и за своей жизнью. Сохраняй в себе женские начала- держи в чистоте дом, учись готовить, читай книги, развивайся. И, конечно же, оставайся милой и доброй. Грубых и так полно. Не смотри на других, смотри на себя, и чтобы наслаждаться тем, что ты видишь-трудись. Ни в коем случае не забывай про верность и честность. На этом держаться семьи. Я желаю тебе удачи, и я искренне верю, что если ты дочитала это до конца, ты сделаешь для себя выводы и станешь счастливой девушкой, а затем женой и мамой.
Вернуться к началу Перейти вниз
AlisaRaven

Дата регистрации : 2016-02-06

СообщениеТема: Re: Что ценят парни   Сб Фев 06, 2016 5:16 am

Спасибо! Получила удовольствие от прочтения. Все точно описано! И полностью согласна,что "отношения - это труд". Надо постоянно себя совершенствовать, день изо дня, вновь и вновь влюблять в себя своего мужчину.
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Что ценят парни   Пн Фев 08, 2016 3:14 am

Нормальный соц. опрос. Правильно, и теперь его нужно растиражировать, и всяким падшим девушкам в карман пихать. Что бы читала. а не умеет, пусть подруги читают.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Что ценят парни   

Что ценят парни

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1