ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Не могу настроить парня на взрослую жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
маруся

Дата регистрации : 2016-01-25

СообщениеТема: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Пн Янв 25, 2016 9:11 am

уже почти 2 года встречаюсь с парнем, это мой первый мужчина и все такое, живем вместе в другом городе от родителей уже пол года-студенты первого курса, проблема в том, что я хочу полноценную семью, я не хочу выйти замуж по залету, а хочу по любви. Я долго не могла отойти от первого раза с ним, все не могла себе простить, что это случилось до свадьбы... сейчас вроде бы свыклась с этой мыслью, но я по натуре сильная девушка, целеустремленная, привыкла добиваться лучшего и привыкла к хорошему отношению в свой адрес, а тут ухаживаний не было, сейчас слушает во всем свою мама, а та говорит свадьба лишком рано "присмотритесь друг к другу, попробуйте пожить вместе", хотя его отец очень меня любит и думает абсолютно иначе.... А мой парень в свою очередь привык лежать на жопе, на всем готовом и слушает во всем маму, которая так же как и он привыкла довольствоваться тем что есть и не стремиться к лучшему... подскажите, что мне делать, как объяснить ему, что мне нужен мужчина который может меня содержать,который будет для меня опорой а не банным листом?? сама уже не могу, как только не объясняла, не получается даже пробовала уходить, но люблю сильно через  три дня уже вернулась, не представляю как без него.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Вт Янв 26, 2016 4:49 am

бросьте его.
И отойдите от шаблонного поведения. Он так и будет как сопл всю жизнь. Если же так привык.
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Вт Янв 26, 2016 7:34 am

Люди не меняются, ты ему хоть кол на голове чеши, он таким и останется. Тут 2 варианта, либо принять его таким, какой он есть и смириться, либо поменять парня. А то что люблю не могу, так это самовнушение, тем более он первый мужчина, ты влюбилась в то что сама придумала, а того человека, каким он является хочешь перекроить в то что нарисовала себе, так не получится, будет плохо обоим.

Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Вт Янв 26, 2016 10:12 am

Согласна. Либо принимай таким, как есть, раз уж так любишь, либо уходи. Если уже не раз пробовала поговорить с ним, но ничего так и не поменялось - ничего и не поменяется. Да и женится он на тебе, к примеру. Что с того? Будто после штампа в паспорте он сразу почувствует ответственность и станет мужиком. Не станет. Так и останется лежать на попе ровно рядом с мамой
http://spring.forum.st
Jarchanc

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Ср Янв 27, 2016 5:12 am

@Katika пишет:
Так и останется лежать на попе ровно рядом с мамой
вялые мужики пошли. Ответственность на себя никто не хочет брать.
Katika
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Ср Янв 27, 2016 12:14 pm

Jarchanc, ну это уж как кто себе выберет Razz
Bagor

Дата регистрации : 2016-01-28

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Чт Янв 28, 2016 5:09 am

Сходите к психологу. Вместе. Мне кажется, это лучший вариант прояснения отношений между вами, да и... опытный человек, при желании вашего парня, поможет ему осознать, что помимо жопы и дивана существует множество других офигенных вещейSmile

Последний раз редактировалось: Freedom (Чт Янв 28, 2016 6:36 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Используй форумные смайлы вместо скобочек!)
Jarchanc

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Чт Янв 28, 2016 5:57 am

@Katika пишет:
ну это уж как кто себе выберет
Согласен с вами, но во всяком случае это обязанность мужчины... Быть сильнее и решать проблемы.

Последний раз редактировалось: Freedom (Чт Янв 28, 2016 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Начинай предложения с заглавной буквы!)
Katika
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Чт Янв 28, 2016 8:21 am

@Bagor пишет:
при желании вашего парня
Вот это тут ключевое. Проблема как раз в том, что нет у парня никакого желания.
Jarchanc

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Ср Фев 03, 2016 4:15 am

@Katika пишет:
Проблема как раз в том, что нет у парня никакого желания.
Так и о чем можно говорить. Может он еще совсем ребенок и нет у него самостоятельности. Не научился человек брать на себя ответственность, зачем он такой нужен. Тащить потом его всю жизнь?
Katika
Администратор
Администратор

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Ср Фев 03, 2016 9:23 am

Jarchanc, вот и я о том же Smile
"А вдруг он изменится" - фигня на постном масле. Не будет такого
Jarchanc

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Чт Фев 04, 2016 4:11 am

Могу конечно не согласится. Знаю людей которые менялись в положительную сторону. Но это должен произойти в их жизни переломное событие. И процент меняющихся очень не велик.
Valli

Дата регистрации : 2016-03-29

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   Пт Апр 15, 2016 1:11 am

Не могу согласиться со всеми, не думаю, что можно сделать однозначный вывод, только со слов автора. Никаких примеров, просто личные доводы. Лично у меня складывается впечатление, что парень просто не оправдал ее надежд, она ждала ухаживаний, цветов, подарков, серенад.
@маруся пишет:
что мне нужен мужчина который может меня содержать,который будет для меня опорой
Возможно он не может себе этого позволить. А автор считает, что должен крутиться в колесе, чтобы исполнять все капризы и прихоти.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не могу настроить парня на взрослую жизнь   

Не могу настроить парня на взрослую жизнь

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз