ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Передружба - недоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Мышка

Дата регистрации : 2016-01-06

СообщениеТема: Передружба - недоотношения   Чт Янв 14, 2016 2:57 am

Здравствуйте!
Я прочитала практически все темы, схожие нашла, но такой нет.
Повествование может получиться длинноватым, так что запаситесь терпением)
Я хожу заниматься в Центр творчества - там есть любительская студия игры на гитаре, поскольку несколько лет страстью мой была вожатская деятельность(а какой же костёр в детском лагере может пройти без песен по гитару?) я решила научиться этому непростому делу.
Занимаемся мы в группе. Поскольку хожу уже не первый год, есть свои фишки, приколы, свои товарищи) Вот с одним из товарищей и связана моя история.

По началу мы просто общались, поскольку живем в нескольких остановках от этого самого Центра, домой добираемся на транспорте. Сначала просто ходили вместе до ближайшей остановки, много смеялись, болтали. Потом стали ездить на одном транспорте. Когда на улице тепло, стали доходить пешком до моей остановки, и ждать когда приедет его троллейбус. Много болтали, именно болтали - обо всём и ни о чем - шутили, смеялись. Вроде как даже стали друзьями. Не так, как бывает - обалденные друзья, в одном детском садике кашу ели, свои в доску и всё такое прочее, а просто объединенные милым дружеским общением. Года три мы так вот "продружили". За это время закончили школу, поступили в ВУЗы. Помогали друг другу по учебе по мере возможности. И вот весной, той, когда уже тепло, и домой совершенно заходить не хочется, всё так же идя с гитары и шутя я стала замечать, что шуточки изменились, ходить мы стали медленнее, взялись за руки... а потом. Потом началось лето, и я, по обыкновению, уехала на всё лето. В лагерь. Он остался в городе. Летом мы изредка переписывались(в моём глухом лесу совершенно не было связи). Я вернулась в конце августа, в сентябре на гитаре мы снова встретились. И снова прогулки за ручку, милая болтовня, он пропускал по 3-4 своих троллейбуса, и мы стояли болтали, иногда обнимались. Пару раз сходили погулять. И всё. Сентябрь и октябрь прошли в таком  вот режиме. Мы никогда не разговаривали серьезно, и если какие-то темы и обсуждались, то под вуалью неизменных шуток. Я знаю, что до этого у него были отношения, так получилось, что на расстоянии. С той девочкой они расстались, девочка во всём обвинила его. Он долго переживал этот разрыв. Как-то шутя я позвала его в кино, на что получила ответ: "Рано, рано", я удивилась: "Что рано?" Он ответил "Рана ещё не зажила". Все эти осенние месяцы мы часто переписывались в соц.сетях в дни, когда не виделись. И отношения эти крайне странные - это уже не дружба, но ещё и не не отношения. А потом, с приходом ноября всё как-то изменилось. Мы стали видеться реже, гулять стало, вдруг, холодно, переписываться почти перестали. Сейчас если видемся раз в две недели, и то, чисто случайно на гитаре пересечемся. При этом когда видимся общаемся всё так же не плохо. И я не понимаю что это было, и с чем связано такое резкое изменение. А самое для меня тревожное в этой ситуации, что я очень сильно к нему привязалась.

Ещё тогда, когда мы гуляли я поняла, что самой делать какие бы то ни было шаги не стоит, лучше подождать. Да и в принципе я сторонница того, что мужчина, по праву более сильного должен предпринимать шаги. Он сам должен выбирать, и начинать строить отношения. Потому что если ему это навяжут - зачем ему защищать то, что он оберегать не хочет?
Ну, да ладно, снова я ухожу от темы.
В общем совсем я запуталась в догадках что это было? И почему так странно оборвалось? И возможно ли какое-то возобновление?
Что скажите?
Рада буду любым ответам)
Спасибо, что уделили время)
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Передружба - недоотношения   Чт Янв 14, 2016 12:24 pm

Мышка, как мне кажется, ему просто было интересно и приятно с тобой общаться. Но любви не было, а дружбой это не назовешь, вот и сплыло на нет. По какой причине - неизвестно, можешь разве что сама у него спросить. Может, он опять с той девочкой начал общаться. Или нашел еще кого-то.
http://spring.forum.st
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Передружба - недоотношения   Пт Янв 15, 2016 2:54 am

Я думаю, что если бы это было что-то значимое, оно бы довно перерасло в нормальные отношения. А тут скорее соглашусь с Катей. Тем более ему было грустно и одиноко, когда он расстался с девушкой, а в компании с тобой он отвлекался. Хотя возможно тогда у тебя и был шанс, сейчас в период "холода" уже врядли можно на что-то надеяться.

Мышкаа
Гость

СообщениеТема: Re: Передружба - недоотношения   Пт Янв 15, 2016 11:41 pm

Спасибо большое за ответы Smile
С девочкой то они расстались уже больше полутора лет назад, она в другом городе за несколько тысяч км, и расстались они потому, что она нашла себе другого мальчика, того, кто рядом, так что не думаю, что с ней это как-то связано. Скорее всего Katika права, просто действительно такое вот общение Smile
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Передружба - недоотношения   

Передружба - недоотношения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз