ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Не могу разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Татьяна
Гость

СообщениеТема: Не могу разобраться    Ср Янв 13, 2016 12:54 pm

Познакомилась с парнем в социальных сетях. Начали общаться, он мне понравился. Я ему тоже. Но он сказал что не хочет серьёзных отношений. Что ему хорошо одному и т.п. Он мне предложил свободные отношения. Я ему отказала. Тогда мы решили что будем просто общаться. Я его не однократноспрашила что не навязываюсь ли ч ему, возможно ч ему надоела или просто не понравилась, он сказал что все хорошо, ему приятно со мной общаться, и что я ему нравлюсь. Мы так продолжали общаться на разные темы, но вся тема со свободными отношениями не выходила из головы. Я решила узнать у него, что для него значат эти свободные отношения. Он сказал что общение и секс. И как бы ничего большего. Тогда я сказала: представь, встречаешься ты с девушкой, у вас свободные отношения. У неё по мимо тебя ещё три допустим таких же парня, вот она проснулась с одним, днём с другим,вечером с третьим, ночь проводит с тобой. Тебе самому то приятно будет?!
Он сказал что не на помойке себя нашёл, и такую к себе даже не подпустит. А как бы если ему приспичит ещё с кем то по волшебнечать то он не откажется, и вообще он сказал что свободные отношения могут быть и с одной девушкой. Двоякая ситуация получается?!
Опять же, я пишу всегда первая, он единственное может спросить чем я занимаюсь, а так это получается игра в одни ворота. Я ему уже перестала писать, он тоже не пишет, но и из головы не выходит ни как. Всё время вспоминаю о нём. По поводу этих его свободных отношений я ему сказала что решится при личной встрече. У меня вообще сложилось такое ощущение что он сам не знает что ему нужно.
Вот опять думаю может написать ему. Узнать как он. Но опять же не хочется дурочкой выглядеть. Что делать? Как поступить?! Или просто забыть всё?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Не могу разобраться    Чт Янв 14, 2016 12:02 pm

Татьяна, забыть конечно. Была бы ты ему нужна - не предлагал бы такого. А так, ему скучно и хочется секса. Если тебе хочется того же - соглашайся. А надежды "вот мы повстречаемся и он влюбится в меня" можешь оставить. Если до сих пор не влюбился, то и не влюбится.
Да и зачем навязываться, бегать за ним. Раз-другой можно для начала отношений. Но постоянно так делать.. Относись к себе так же, как он к себе - ты ж не на помойке себя нашла
http://spring.forum.st
Маленькая Мышь

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Не могу разобраться    Пт Янв 15, 2016 11:18 am

[mention][/mention] пишет:
опять же не хочется дурочкой выглядеть.
Вот и не выгляди Smile
@Katika пишет:
ему скучно и хочется секса

+100
О чем вообще можно разговаривать после таких предложений? Ну если ты только за тем же сексом не знакомилась Very Happy

Дата регистрации : 2016-02-06

СообщениеТема: Re: Не могу разобраться    Сб Фев 06, 2016 5:27 am

Забудь. Это не твой человек. Таких парней много,которые разводят девочек на секс, потом бросают.
Не забывай голову дурными мыслями, все еще у тебя будет. По любви и взаимно. Wink
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не могу разобраться    

Не могу разобраться

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1