ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Сложные и непонятные отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
foreign_flower

Дата регистрации : 2015-10-24

СообщениеТема: Сложные и непонятные отношения   Сб Окт 24, 2015 11:16 am

Привет всем! У меня тут сложилась какая-то сложная ситуация и я вообще не знаю, что мне делать.
Я учусь заграницей, живу тут третий год, в универе сейчас на втором курсе. В прошлом году начала хорошо общаться с одним молодым человеком. Первые полгода я его вообще побаивалась. Ближе к НГ мы нормально познакомились. Во втором семестре были общие предметы. Он ко мне стал подсаживаться, первым начинал разговор. Зимой был университетский бал, он меня пригласил на танец, после которого я поняла, что он мне начинает нравиться. Ах да, забыла упомянуть, что у него есть девушка... Мы начали ходить вместе домой, в парк рядом с общагой, потом он неожиданно предложил мне где-нибудь посидеть вечером, отметить успешно сданный зачёт. И в итоге повел меня на природу, взял гитару, пел мне... Но я вело себя крайне тупо, языковой барьер мой главный враг, да и стеснение сыграло свою злую роль. Благо, он человек разговорчивый, умеет найти тему для разговора. Потом мы попрощались, и с его стороны начался полный игнор. Да, мы здоровались, но не более. Так закончился учебный год, я уехала на летние каникулы домой. От него ни слуху ни духу. И вот сентябрь, я вернулась. Началась учёба. И он вновь ко мне подходит, общается, шутит, как будто этих 3 месяцев и не было. Сейчас вот на вечеринку по случаю Хэллоуина пригласил.
Я уже себе голову сломала. Что могут значить эти странные отношения? Как понимать этот его интерес ко мне, при том, что он в разговорах и девушку свою упоминать начал? Конечно, может быть тут какая-то дружеская симпатия, но блин, я не могу, мне кажется, тут что-то большее, по крайней мере, мне очень хочется надеяться на это. *ох уж эти женские загоны  Sad *
Что вы об этом всем думаете? Были ли у вас похожие проблемы? Надеюсь на ваши ответы и истории Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Сложные и непонятные отношения   Пн Окт 26, 2015 4:35 am

foreign_flower, думаю, что ему просто скучно. Или интересно с тобой общаться. Но не более. Хотел бы отношений с тобой - девушку бы бросил и давно б уже предложил. А так - общается просто с тобой, но не более. Не принимай близко к сердцу
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spring.forum.st

Сложные и непонятные отношения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз