ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Мой парень боится первого раза

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Вероника Альбатросова
Гость

СообщениеТема: Мой парень боится первого раза   Вс Окт 18, 2015 5:08 am

Ну проблема заклычается в том,что мы с моим парнем встречаемся полгода. Ну как раз наступило время перейти в новую стадию отношений. Мне очень хочется заняться с ним сексом. Мы оба девственники. Я решила завести разговор с ним об этом. И я услышала то,что он не знает готов ли он,а также очень боится.Ну я конечно точно боюсь,но мое желание взяло вверх над страхом.Меня это очень удивило,потому что парни как правило всегда готовы.Было очень много возможностей заняться этим,но он не воспользовался этими моментами. Я не знаю что делать. Почти все перепробовала.
Вернуться к началу Перейти вниз
semicolon;

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Мой парень боится первого раза   Ср Окт 28, 2015 8:16 am

Тут вряд ли кто-то, кроме него самого, может что-то изменить.
Почему он боится? Боится, что не с первого раза всё получится как надо? Можно попробовать его убедить в том, что это нормально, это у многих так, и ты не станешь к нему хуже относиться, над ним смеяться и т.п.
Если он не готов, то, наверное, ничего не поделаешь, не заставлять же
Hozaika Dalmatinca

Дата регистрации : 2015-10-26

СообщениеТема: Re: Мой парень боится первого раза   Ср Окт 28, 2015 11:48 am

Я хочу сказать, что мой парень тоже боялся, а вся проблема заключалась в моей маме, она очень властная и строгая женщина. Но на тот момент мы встречались уже год, поэтому может он думает что вам ещё рано? Попробуй с ним поговорить, выведи на откровенность Smile
А, к с тате, я своего так и не уговорила, поэтому на нг просто попросила его выпить ну и там далше само всё пошло Razz
https://instagram.com/kypim_dyri/
Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Мой парень боится первого раза   Пт Окт 30, 2015 2:36 am

Когда девушка пишет на форумы, что ее молодой человек давно готов к более "близким" отношениям, а она все еще сомневается надо ли оно ей, все хором кричат: "Если не хочешь, то не нужно поддаваться на его уговоры!" Почему в отношении парня не действует та же логика?
Да, мы привыкли к тому, что для молодого парня секс не проблема, а то, к чему он, в силу гормонов, стремится постоянно. Но... не всем же быть одинаковыми! Для молодого человека автора это тоже первый раз. Он волнуется и переживает. Боится оплошать. Это говорит о чем? О том, что для него секс не первоцель. Для него в первую очередь важна девушка с которой он хочет это сделать.
Мы привыкли советовать ДЕВУШКАМ в таких ситуациях: "Если любит, то подождет". Автор, подумайте над этим.
Сюзипуси

Дата регистрации : 2015-11-11

СообщениеТема: Re: Мой парень боится первого раза   Ср Ноя 11, 2015 4:56 am

Такая проблема очень простая
http://www.prostitutkisochi.info
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мой парень боится первого раза   

Мой парень боится первого раза

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу