ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Кто был в Синеве по вопросам женского здоровья? Что да как?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ladytron

Дата регистрации : 2015-10-05

СообщениеТема: Кто был в Синеве по вопросам женского здоровья? Что да как?    Пн Окт 05, 2015 6:44 am

Хочу посетить частную лабораторию Синево, но говорила мне про нее только подружка, хвалила ее, мол неплохо, большой перечень анализов по женскому здоровью. Хотелось бы узнать более детально про нее, что они могут предложить и стоит ли к ним обращаться. Важны любые детали. Буду благодарна за информацию.
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Кто был в Синеве по вопросам женского здоровья? Что да как?    Пн Окт 05, 2015 10:20 am

ladytron, была там один раз. Но сдавала кровь на сахар и на группу - ничего сложного. Все нормально прошло, персонал обходительный, выдали сок с мякотью. Результаты пришли на почту через день. Цены - в 2 раза дороже, чем в госклинике. Но зато работают по выходным - не пришлось за свой счет отпрашиваться с работы, что обошлось бы мне в ту же сумму
http://spring.forum.st
Ramirochka

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Кто был в Синеве по вопросам женского здоровья? Что да как?    Вт Окт 06, 2015 7:07 am

Вот недавно сдавала там анализ на вирус папилломы. Дорого. Очень дорого! Но персонал лапочки, успокаивали, убаюкивали меня, так как было больно (анализ берется с уретры). Результаты через два дня.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто был в Синеве по вопросам женского здоровья? Что да как?    

Кто был в Синеве по вопросам женского здоровья? Что да как?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1