ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Длинная простыня об ужасном предложении

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Jenni fly
Гость

СообщениеТема: Длинная простыня об ужасном предложении   Пт Сен 25, 2015 6:34 am

Всем добрый вечер! Хочу рассказать свою историю и послушать ваше мнение, а лучше совет. Итак, мой парень живёт за границей, вместе мы так вот, на чемоданах, вот уже 2 года. Месяца три назад мне это надоело, и я предложила либо сьезжаться либо расходиться, потому что такие поездки заходили в тупик. Он согласился, позвал меня к себе. Дальше я уточняла, смогу ли устроиться на работу, дадут мне визу, он долго уклонялся от ответа, а потом взял да и написал мне в чате, что собирается на мне жениться. Немножко не романтично, не правда ли? Дальше больше. Он приехал ко мне на неделю, мои родители уже его знали и приехали где-то на 3-й день. К тому моменту я была уверена, что он вручит мне заветную коробочку, но чуда не произошло. Так родители и уехали, не услышав конкретики, я молчала. Он сообщил мне, что в последний день приезда мы должны встретиться с его другом, потому что у того выходной только в этот день выходной. Чтож, оставался ещё день загодя. Я прыгала на стуле в предвкушении, он пригласил меня встретиться в 7. В итоге он опоздал, сказал, что у нас ужасные ювелирные, он не смог купить кольцо и будет что-то придумывать на последний день. И весь этот день он мне звонил, что нашёл, что купил, что я должна приехать туда-то быстренько, чтоб он сделал красивое предложение и мы успели к его другу. Тут я не выдержала, я уже ничего не желала слышать, что якобы все для меня и он искал кольцо аж целую неделю. Сейчас с ним не говорю, он уехал, сказал, что все понял, извиняется. соглашаться не хочу. Что бы вы сделали на моем месте?
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Длинная простыня об ужасном предложении   Пт Сен 25, 2015 12:03 pm

[mention][/mention] пишет:
соглашаться не хочу
Чего тогда думать-то?
http://spring.forum.st
Леська

Дата регистрации : 2015-10-03

СообщениеТема: Re: Длинная простыня об ужасном предложении   Сб Окт 03, 2015 10:53 am

Ты, видимо, придумала себе "идеальное предложение" и ничего другого воспринимать не желаешь. То, что не поговорил с родителями- плохо. Но, может стоило спросить его, почему он этого не сделал? Возможно у него были какие-то страхи или переживания. А вообще, все это ерунда. Не хочешь- нет, хочешь- да. Смотри по обстоятельствам и чувствам. Smile Счастья тебе Smile
Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Длинная простыня об ужасном предложении   Пн Окт 05, 2015 9:48 pm

Как по мне - любви нет. Ведь если бы она была, то ты не обращала бы внимания на не подаренное кольцо! Было бы плевать в какой форме сделано это предложение: вставал ли он на одно колено, просил ли руки у папы, одевал бы он тебе колечко на палец. Тебе бы хватило простого: "А давай жениться!"
А по всей видимости, для тебя важно само предложение, а не та сказка которая за ним последует (и я не о свадьбе, а о семейной жизни). И если проблемы возникли уже здесь и сейчас из-за такой мелочи, то рано вам думать о браке.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Длинная простыня об ужасном предложении   

Длинная простыня об ужасном предложении

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1