ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Любб
Гость

СообщениеТема: Отношения    Вт Сен 01, 2015 9:46 am

Здравствуйте , у меня такая проблема ! Если я дружески общаюсь с парнем , он мне мил и симпатичен , я даже могу предположить отношения с ним . Но как только мы начинаем встречаться , он перестает мне нравиться , внешне . Что делать ? И в чем проблема ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: Отношения    Вт Сен 01, 2015 10:33 am

Дружи с ними, когда они тебе "милы и симпатичны"; проводи с ними время, общайся, если вам этого хочется.
Дело в том, что общаясь с каким-то парнем, по мере узнавание его характера и прочего, ты больше склоняешься к тому, чтобы он был тебе хорошим другом. При более личных отношениях его поведение тебя не совсем устраивает; ты чувствуешь, что это не тот человек, который должен стать твоей второй половинкой.
Тебе просто нужно время и место, где судьба ещё сведёт тебя с тем, кого ты ещё полюбишь.
Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Отношения    Вт Сен 01, 2015 7:44 pm

Если все так, как ты описала, то ты парню нравишься при любом рассмотрении, верно? И если так, то ваша "дружба" несправедлива по отношению к нему. Он-то явно не просто дружит с тобой! Скорее всего ему этого мало.
Что касается твоих чувств, то у тебя -да, только симпатия как к другу. Не более. Но не быть одной тебе хочется ровно так же как и всем прочим девушкам. А рядом с тобой только друг. И ты думаешь, а почему бы и нет? Но как только ваши отношения переходят грань дружеских, то ты понимаешь, что даже по внешним данным ты себе хотела бы другого парня. Ты отдаляешься. И история повторяется вновь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Отношения    

Отношения

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1