ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Не знаю, что делать

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Натали
Гость

СообщениеТема: Не знаю, что делать   Пн Июл 27, 2015 1:28 am

Помогите советом. Я даже не знаю, что делать. Я познакомилась с парнем через друзей, общались недели 2 в компании, а потом мы оказались вдвоем, гуляли до утра, он сказал, что я ему нравлюсь, потом он проводил меня до дома. На следующий день он не звонил не писал опять же встретились мы через друзей, но он мне ни слова. С тех пор мы не общались и больше не оказывались в одной компании. Теперь ко мне клеиться его хороший друг, но мне не нравиться он. Друг пригласил на природу, где был этот парень, но он ноль внимания. У него появилась девушка, но мне показалось, что он как то не очень хорошо к ней относится. Он мне очень нравиться, а что делать я не знаю
Вернуться к началу Перейти вниз
Вивьен

Дата регистрации : 2015-07-13

СообщениеТема: Re: Не знаю, что делать   Пн Июл 27, 2015 2:12 am

Возможно, ты ему приглянулась в самый первый день вашей встречи, но в последующие дни он перестал с тобой связываться. А раз перестал, значит есть на то личные причины. Не уделяет никакого внимания - стоит ли вообще теперь уделять внимание ему? Даже в своей душе. Не нужно думать о нём и ждать того, что он наконец проснётся и посмотрит на тебя снова.
К тому же я сомневаюсь, что в тот вечер ты влюбилась в него до глубины своего сердца. Понятно, что он маячит возле тебя постоянно и ты видишь его довольно часто, поэтому отвлечься от него не получается. Но стоит это сделать, поверь. И не важно, как он общается со своей новой девушкой, тебя это не коим образом не касается.
Risuta

Дата регистрации : 2015-06-06

СообщениеТема: Re: Не знаю, что делать   Ср Июл 29, 2015 12:19 pm

Из твоего описания создается впечатление, ты хочешь сказать, что парень выбрал дружбу, а не отношения с тобой? Даже если предположить такой вариант событий, если выбрал не тебя, значит не так сильно нравишься, а оно тебе надо? И потом, говоришь, что сильно нравится, зачем тогда соглашаешься на природу с его другом?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Не знаю, что делать   

Не знаю, что делать

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1