ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Проявление чувств в общественных местах

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Маленькая Мышь

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 1:21 am

Как вы относитесь к проявлению чувств в общественных местах? Насколько бурно вы сами выражаете свою любовь на людях?Smile

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 1:30 am

Терпеть не могу целоваться при друзьях. Но люблю, когда, гуляя по Набережной он спонтанно может закинуть меня на плечо или взять на руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 1:32 am

Ну просто обниматься буськаться, это мило, мне нравится. А вот когда на лавочках разве что не секасам занимаются, то это немного раздражает, кажется сажрут сейчас друг друга. Хотя по юности сама такая была.

Маленькая Мышь

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 1:34 am

Я тоже отношусь к тем, кто ничего не имеет против чмоков, держания за руки, обнимашек. Это мило, даже приятно смотреть на такие парочкиSmile 
А вот, как сказала Freedom, которые чуть не секасом занимаются - причем на замечания какие-нибудь реагируют "имеем право, эта лавочка не ваша собственность, она общая, не нравится - не смотрите, завидуйте молча" и т.д. - это вот бе. Никакой культурыLaughing 

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 1:38 am

Надо знать меруSmile Иногда немного можем поцеловаться в парке, например. Но не так что бы
@Freedom пишет:
на лавочках разве что не секасам занимаются
:D Это реально бесит

Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 3:48 am

Да, соглашусь с вами, раздражает смотреть на то, как пары в прямом смысле "сосутся". Фу!

KissofLove

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пт Авг 16, 2013 4:01 am

Не люблю проявлять чувств в обществе. Ну там обняться, за ручки подержатся , чмокнуть и все, не более.
Бякость

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Сб Авг 17, 2013 6:31 pm

Была у меня ситуация одна неприятная из разряда "проявления чувств на людях". Еще когда с Сашей встречались, стоим в универе возле окошка в коридоре, лицом друг к другу, я спиной к окну, лицом к проходящим мимо людям. Стоим разговариваем, за руки держимся, он мне милости разные рассказывает, я улыбаюсь. И тут он мне говорит что-то очень-приочень приятное ( не помню уже), я обрадывалась и от радости ему на гею бросилась и обняла крепко. А тут, на мое оказывается, горе, шла преподша по латыни - тетка высокая, худая,как жердь, принципиальная и с самомнением выше крыши (не идумываю, она нас заставляла пересаживаться с первых парт на вторые, чтобы мы ее лично пространство не ограничивали, так сказать). Я покраснела, с ней поздоровалась и благополучно об этом деле забыла. Оказывается зря. Она меня потом к себе на кафедру позвала и устроила разбор полетов...как сейчас помню, что она мне сказала, что-то типа - никогда не здоровайтесь со мной, проявляя сексуальное влечение. В общем, отчитала меня по полной программе. А мне так обидно стало...кто-то открыто в универе зажимается стоит, целуется-и ничего, а я тут парня своего обняла - у меня "сексуальное влечение" и все дела...Вот так.
А так, мне тоже нравится смотреть на парочки,которые так мило за руки держатся или обнимаются. Но в разумных пределах

Юль

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Сб Авг 17, 2013 8:21 pm

Не понимаю людей, которые тискаются, лижутся или сидят на коленках друг у друга в местах,где они не наедине. Но приемлимо держаться за руки, приобнимать друг друга или греть, если подзамерзли. Ненавижу,когда люди слюнями "моют" друг друга-например парень кушает что-нибудь и у него на лице где-то капля осталась,так девка обзизывает свой палец и якобы убираеет грязь с лица парня. Фуфуфу

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Авг 18, 2013 1:55 am

Посторонние не должны видеть проявления никаких эмоций и никаких чувств. Это только наш мир, только для нас двоих.

Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Авг 18, 2013 3:03 am

На улице за руки всегда держимся, иногда можем чмокнуть друг друга, но не больше. И тоже не нравится, когда кто–то позволяет себе больше на людях делать
http://spring.forum.st
Гость
Гость

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Авг 18, 2013 9:48 pm

Мы всегда ходим за руки или под руки. Максимум чмок в щеки или губы. Никаких страстных лобызаний. Это отвратительно и не воспитанно. Кадырова на них нет:D 
Энджи

Дата регистрации : 2013-09-11

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Ср Сен 11, 2013 9:11 am

Я не обращаю внимание если неподалеку "зрители": захочу поцелую его в магазине, захочу домаSmile
светлана09091990

Дата регистрации : 2013-10-26

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Сб Окт 26, 2013 1:37 am

А у вас было такое, чтобы в автобусе к вам прилипали и ласкали вас?Very Happy

Последний раз редактировалось: Katika (Сб Окт 26, 2013 3:39 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Используй форумные смайлы и заглавные буквы!)
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Сб Окт 26, 2013 3:40 am

светлана09091990, к счастью, не было
http://spring.forum.st
Sue_love

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Сб Окт 26, 2013 9:22 am

Я не против таких выражений чувств. Но все должно быть в меру и без секаса при людях. Very Happy
Фекла

Дата регистрации : 2013-10-31

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Чт Окт 31, 2013 3:18 am

Я не люблю проявлять свои чувства на людях, считаю это не то место, где их надо проявлять, но при этом, мы с мужем всегда на прогулке ходим или обнявшись или держа друг друга за руки. Но других не осуждаю, бывает даже засмотришься на красивую пару, которая стоит и целуется и у меня невольно появляется улыбка на лице!
•Isida•

Дата регистрации : 2013-11-11

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пн Ноя 11, 2013 5:50 am

Честно говоря, раздражает. Это неэтично вообще. И ещё по какой-то непонятной мне причине раздражает.
Adler

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Янв 19, 2014 6:11 am

Нейтрально, если это просто поцелуи и объятия, а не прелюдия.
Для себя не приемлю.
velvet

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Янв 19, 2014 6:21 am

Нормально отношусь к объятиям и поцелуям.
Настёна

Дата регистрации : 2014-01-17

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Янв 19, 2014 10:12 am

Отношусь вполне нормально, хотя сама лично предпочитаю заниматься всем этим в уединённой, интимной обстановке, где никто не видит и не мешает....
semicolon;

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Вс Янв 19, 2014 10:16 am

Отношусь нормально, если это не выходит за рамки приличий.
Обняться, скромно поцеловаться, погладить по щеке, походить за ручку могу.
Апассианата

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   Пн Сен 08, 2014 12:57 pm

Спокойно отношусь, то есть, по сути, не замечаю даже.
Для себя... наверное, допущу.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проявление чувств в общественных местах   

Проявление чувств в общественных местах

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1