ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Лерочка

Дата регистрации : 2015-07-26

СообщениеТема: Что делать?    Вс Июл 26, 2015 1:49 pm

Привет всем! Не знаю, как начать, поэтому начну с начала. Повстречала мальчика, влюбилась, вместе были два года, за эти года он 5 раз уходил к своей бывшей. но не надолго, не больше чем на 2 дня, потом возвращался, говорил как любит и т.д., и его мама говорит, что любит меня и всё такое. Он ушёл в армию. Я его ждала, всё как надо, созванивались, письма писали,фотографии и т.д., потом он пришёл всё было хорошо, но потом в один день пришла смс о том, что нам нужно расстаться, типо он узнал, что я ему изменяла. Конечно же,потом я ему доказала, что ничего не было, разобрались во всём, вместе опять были. Потом началось, то у него чувства угаснут, то ещё что нибудь... Уже пол года как мы расстались, и за это время он то обратно прибегал, то звонил, то писал. Потом он стал встречаться с девчонкой. бегал за ней, а она его кидала постоянно. В один день он позвонил мне и сказал, что бросил её, потому что она достала его... Я влюблённая дура как обычно поверила ему, с ним опять стала встречаться. Буквально сегодня он уехал на работу, я захожу вк, а у него сп стоит вот опять с этой девчонкой, мне он ничего не сказал.... Так надоело уже это враньё... Не хочется плакать постоянно... Понимаю, что пора с ним уже разорвать всякие отношения, забыть, но не получается, люблю его... А до всей этой ситуации, когда мы с ним ещё не сошлись, и когда он ещё не расстался с той девчонкой, он ходил и говорил всем своим друзьям, что жалеет, что со мной расстался, что любит меня и т.д., и та девочка его маме не понравилась вообще, она за меня... Я уже не хочу с ним быть, ни родители, ни друзья совета не дают, говорят, забудь, забудь, а как забыть? что делать? я не знаю, я прошу у вас помощи, может кто знает, как справится с такой ситуацией?
Вернуться к началу Перейти вниз
Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Что делать?    Вс Июл 26, 2015 7:33 pm

Понятное дело, что любишь, понятное дело, что твои чувства мешают тебе принять рациональное решение. Но легкого выхода из этой ситуации нет. И так, и так ты будешь плакать. Ты для него - запасной аэродром, девочка, которая всегда согласна. Может быть у него и есть к тебе чувства, но они не пересиливают ничего, то есть его чувств хватает ровно на то, что бы быть с тобой если рядом никого больше нет.
Если ты решила, что быть с ним не хочешь - не будь. Нужно прервать контакты - абсолютно все. Удалить из друзей, удалить номер телефона и заблокировать где только можно. С друзьями договориться что бы они о нем ни слова ни полслова не говорили.
Просто по щелчку пальцев забыть - невозможно, нет таких способов. С глаз долой - из сердца вон. Это способ который действует. Но для этого надо действительно взять себя в руки и не давать себе слабину. Начались мысли о нем? Встала и пошла что-то делать, да хоть маме помочь! Звонит тебе и пишет постоянно? Удалила номера и заблокировала. Звонит с чужих номеров? Отключила не слушая. Социальные сети? В черный список его.
Суть ты надеюсь поняла. Если действительно хочешь забыть его, то сделаешь все для этого.
Вернуться к началу Перейти вниз

Что делать?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз