ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Тупая ситуация__

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Валерия

Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Тупая ситуация__   Пт Май 29, 2015 10:31 am

Даже и не знаю как и начать!
Встречаемся мы уже 2,5_Знаю,что любит меня__было уже все,прошли,"и огонь и медные трубы"_расставались,сходились,потому что понимаю,это мой человек, так как только он меня понимал_понимает _а сейчас получается так,что нужно уезжать из города,закончила учебу,работать пора,но в городе,в котором училась,тем смысла_не проживем,зарплата маленькая,а затраты будут большие_
мой дядя предлагает ему работу на севере,хорошую зарплату,квартиру_он не хочет__и содержать меня тоже не сможет в городе котором живет,так как мой доход будет маленький,ведь в нашей стране,врачам платят мало_ И что делать,не знаю_Понимаю,что нужно ехать,пробовать,пока есть возможность__но ведь чувства не отключишь___
Беда___
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Тупая ситуация__   Пт Май 29, 2015 10:14 pm

Валерия, мне кажется, что такая сильная любовь только с твоей стороны. Потому что он не хочет задумываться над каким-то серьезным продолжением отношений. Ему даже все на блюдечке подносят - только живи. Но не хочет. Поэтому, конечно, дело твое, но мне кажется, что через лет 5 ты заметишь, что человек ни к чему особо не стремится, замуж тебя звать пока не собирается и т.п. И тогда пожалеешь, что не поехала никуда.
http://spring.forum.st
Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Тупая ситуация__   Пн Июн 01, 2015 5:17 pm

Нужно ехать и самой строить свою жизнь. Да, чувства. Да, не хочется от него отдаляться. Но ни один даже самый любимый мужчина не достоин того, что бы бросать свою жизнь на амбразуру ради него. Если он любит, то как МУЖЧИНА найдет способ быть с тобой и поддерживать и себя и тебя если нужно.
И с другой стороны... Валерия, тебе 15. Не думаю что твоему молодому человеку больше 20. В большинстве своем для парня это не тот возраст когда он осознанно сможет накинуть на себя бремя заботы не только о себе. А если ему примерно так как тебе, то вообще... В общем думай о себе сейчас.
Валерия

Дата регистрации : 2015-05-28

СообщениеТема: Re: Тупая ситуация__   Пн Июл 06, 2015 10:22 am

Девочки,просто все так сложно!Я люблю этого придурка!Ничего не могу поделать_Но и остаться негде__Ни работы,ни жилья__Я не знаю,что там будет на севере__И боюсь ошибиться__ cry cry cry
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Тупая ситуация__   

Тупая ситуация__

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1