ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Я перед выбором либо мама либо собственные чувства

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Алиса
Гость

СообщениеТема: Я перед выбором либо мама либо собственные чувства   Вс Май 03, 2015 2:42 pm

Мне очень нужен совет. В моей жизни складывается так, что мне нравятся парни, которых не одобряет моя мама. Есть один парень, с которым мы познакомились не так давно. Очень мне в душу запал, милый, общительный, обаятельный...а главное самостоятельный, что не скажешь о бывшем, который до сих пор до одури любит меня и ждёт. До определённого момента мы с ним чудесно ладили, пока не случился не приятный инцидент, в котором я услышала много гадостей в свой адрес, которых даже не заслужила...было очень обидно...но тяга к нему осталась....Моя мама же, после первой встречи с ним, твердит что это абсолютно не тот человек который мне нужен и стоит на том что бы я прекратила с ним общение и если уж и был парень, то только тот, бывший, который по сути только любит, но ничего из себя не представляет, то есть абсолютно не самостоятельный в свои 21 год... Я то конечно сказала, что бы он на отношения не рассчитывал, так как и сама не могу толком понять что чувствую к нему...но потерять с ним общение мне бы очень не хотелось...да и с маиой ругатся не хочется, общаться то она не запрещает, да и не разумно это было....а вот на счёт отношений с ним, ... И слышать ничего не хочет....а только тот, бывший...только он мне подходит....я не знаю что мне делать...я не хочу никого обидеть и не хочу жертвовать общением
Вернуться к началу Перейти вниз
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Я перед выбором либо мама либо собственные чувства   Вс Май 03, 2015 10:31 pm

Алиса, мне кажется, что тебе самой решать кто именно тебе подходит. И ругаться совсем не обязательно. Встречаешься и встречайся молча. Возможно, твоя мама окажется права, но зато ты лично в этом убедишься и не будешь себя корить через года о том, что "а если бы..."
http://spring.forum.st
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Я перед выбором либо мама либо собственные чувства   Вт Май 05, 2015 2:15 am

Ой, ты ж не замуж в конце концов выходишь. Встречайся с кем хочешь, мама тебя любит и таким образом проявляет заботу, как умеет, прими как факт.

Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Я перед выбором либо мама либо собственные чувства   Ср Май 06, 2015 3:15 am

Вот именно. Ты же замуж не собираешься за него. Встречайся сколько душе угодно. Что бы маму не нервировать, просто меньше рассказывай и показывай. В конце концов, твоя личная жизнь - это ТВОЯ личная жизнь. А мама всегда будет мамой, всегда поддержит в трудную минуту.
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Я перед выбором либо мама либо собственные чувства   Ср Май 13, 2015 3:27 am

Ну приехали - ещё мама за тебя решать будет, с кем тебе встречаться, а с кем нет. Это твоя личная жизнь, или её?
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Я перед выбором либо мама либо собственные чувства   

Я перед выбором либо мама либо собственные чувства

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз