ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Мама против наших отношений

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Крис
Гость

СообщениеТема: Мама против наших отношений   Сб Мар 14, 2015 8:22 am

Девочки, я устала и не знаю как быть Crying or Very sad Кто был в такой ситуации когда мама против отношений с парнем? Мы живём с ним вместе уже почти год....Но постоянно выслушиваю от неё , что он мне не пара, потому что ... он недостаточно обеспечен и у нас с ним нет хорошего будущего( Я конечно понимаю что она хочет для меня лучшей жизни ( что сама она мало чего видела в жизни) .Я даже думала может нам действительно расстаться, так надоел мне уже этот вынос мозга. Но чувства сильнее меня . я не могу представить жизни без него, пусть даже и роскошной. При чём, любимый об этом не знает. Я не знаю как ему сказать ( и наверно это неправильно) . С мамой видятся они ооочень редко . И она своего негатива ему не показывает .Я просила её поговорить с ним . Ну а что многие же родители говорят своим будущим зятьям , что парень должен сделать их дочку счастливой , что надо как то по другому жить и всё такое....На что она мне ответила, что у него есть мать, вот пусть она его и воспитывает, учит жизни. Девочки SadУ кого была подобная проблема в жизни ? как мне поступить? подскажите...
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Сб Мар 14, 2015 10:21 am

У меня такой проблемы не было, но я бы посоветовала с мамой не спорить, а выслушивать и делать всё по-своему. Это твоя жизнь и тебе её жить. Если парень тебя любит и ты с ним счастлива, то вы сами вправе разбираться. Моя мама вообще без спроса никогда в мои отношения нос не сунула и я уважаю такую позицию.

Крис
Гость

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Сб Мар 14, 2015 10:49 am

В том то и дело,Я не могу быть полностью счастлива, если мама постоянно в своих переживаниях за меня и моё будущее. Дело доходит до того , что она пытается познакомить меня с кем то ( Как тут можно с ней не спорить. Мучает ещё то , что любимый не знает о её отношении к нему. Боюсь чтобы коса на камень не нашла
Freedom
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Сб Мар 14, 2015 10:58 am

Мама прожила свою жизнь так как она хотела, видимо она ей не очень давольна и теперь пытается компенсировать это через тебя. Но это проблема твоей мамы и ей нужно поработать с психологом. Ты счастлива с молодым человеком? Он тебя любит? Он к тебе хорошо относится, заботится, уважает? Если да, то бери на себя ответственность за свою жизнь, мама мамой, но жить и детей растить тебе с мужем. Деньги ничего не стоят, если нет любви между мужчиной и женщиной.

Крис
Гость

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Сб Мар 14, 2015 7:47 pm

Нда уж с психологом поработать быстрее придётся мне , чем ей ))Я места просто себе уже не нахожу( , что даже уже на форум обратилась. сегодня наверно расскажу любимому про нашу проблему . Может вдвоём придумаем что то.... Люблю его. С ним счастлива. Да он может быть не идеал ...да , может быть у него нет такой способности крутиться вертеться и зарабатывать большие деньги. Ну что мне даже деньги если рядом не будет его. Не знаю... может быть мама в чём то и права. Может быть действительно некоторые семьи рушатся из за тяжелого материального положения, не выдерживая всех бытовых проблем. Может я ещё мало понимаю в этой жизни...
Бестия

Дата регистрации : 2014-09-18

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Вс Мар 15, 2015 1:07 am

Маме виднее. Сколько Вам лет, автор?
Крис
Гость

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Вс Мар 15, 2015 1:20 am

Мне 23
Бестия

Дата регистрации : 2014-09-18

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Вс Мар 15, 2015 1:40 am

Он Вас содержит? Или Вы по-прежнему на иждивении у мамы?
Крис
Гость

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Вс Мар 15, 2015 1:54 am

У нас с ним общий бюджет... От мамы не беру ни копейки
Паро

Дата регистрации : 2015-03-30

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Пн Мар 30, 2015 4:51 am

Мне кажется вам стоит один раз очень серьезно поговорить с мамой. Объяснить, что этот молодой человек Ваш выбор, что вы счастливы и у вас с ним планы на будущее. Объясните, что подобные нападки со стороны мамы ничего кроме конфликта не провоцируют. Что касается материального положения, то ведь все это дело наживное. Тем более, что вы не зависите от своей мамы уже сейчас.
Что касается МЧ, то да - лучше ему рассказать. Если все всплывет, то он вряд ли сможет ко всему отнестись спокойно, особенно если вы молчали.
animia

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Чт Апр 09, 2015 12:50 am

Мама хочет как лучше, но не умеет корректно формулировать свои пожелания. Поэтому сношает мозг.
Besime

Дата регистрации : 2014-12-16

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Пт Апр 24, 2015 4:52 pm

вот кстати если мама против, это беда......нормальных отношений и встречаний не будет..
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Ср Май 13, 2015 3:35 am

Нет, а я б послала. Что это за мода такая - личную жизнь за своих детей устраивать? Лучше, не лучше... а я, может, не хочу лучше. Я, может, хочу дерьмово, но именно с этим человеком. Я вообще-то никогда не против советов, но именно по части любви они явно лишние. Это не мамино дело (и ничьё), с кем я жизнь связала. Связала - значит, так захотелось. Значит, меня это на данный момент делает счастливой. В конце-концов, если что не понравится, всегда можно развестись.
Со стороны мамы, как по мне, это беспредел.
Marfa_Vasilievna

Дата регистрации : 2015-08-13

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   Чт Авг 13, 2015 3:54 am

@Апассианата пишет:
Нет, а я б послала. Что это за мода такая - личную жизнь за своих детей устраивать? Лучше, не лучше... а я, может, не хочу лучше. Я, может, хочу дерьмово, но именно с этим человеком. Я вообще-то никогда не против советов, но именно по части любви они явно лишние. Это не мамино дело (и ничьё), с кем я жизнь связала. Связала - значит, так захотелось. Значит, меня это на данный момент делает счастливой. В конце-концов, если что не понравится, всегда можно развестись.
Со стороны мамы, как по мне, это беспредел
Да-да-да, я точно так же думаю. Есть в любом вопросе какие-то рамки, за которые даже родители не могут выходить. Да, родили, да, воспитали, ну так давайте еще и жизнь за ребенка проживем. В 23 уже можно быть ответственным за свои действия и, в принципе, за жизнь.
Маму - деликатно "отделить" от этой темы и не обсуждать все эти вопросы с ней. Перебесится, никуда не денется.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Мама против наших отношений   

Мама против наших отношений

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1