ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Любовь или привычка

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Чужая
Гость

СообщениеТема: Любовь или привычка   Ср Фев 11, 2015 8:30 am

Последнее время у меня такое ощущение, что мы с моим молодым человеком или пытаемся удержать нашу "умершую" любовь или же наоборот....."живую" любовь пытаемся убитьSad .У кого так было?....как вернуть прежние чувства
Вернуться к началу Перейти вниз
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Любовь или привычка   Ср Фев 11, 2015 11:33 am

Было. Расставалась. Смысла в подобных отношениях не вижу, они тратят жизненные силы и удручают.
Чужая
Гость

СообщениеТема: Re: Любовь или привычка   Ср Фев 11, 2015 8:44 pm

Crying or Very sad Просто не хочется рубить всё с плеча.....Ведь всё было хорошо....Встречи , расставания ( а у нас любовь сначала была на расстоянии). Была романтика , которой теперь так не хватает.Я любила его до слёз....мы через многое прошли. Мы стали жить вместе...и всё стало таким обычным . Может быт действительно убивает отношения. Я не знаю что делать. Мне не хватает его внимания и прежней любви. Даже обычных прогулок , в любую погоду. На это он сказал мне " Но ведь мы и так рядом целый вечер. Разве тебе хочется идти куда то после работы". А раньше, в студенческие годы , учёба или какие то дела не были преградой просто прогуляться посидеть где то в скверике.

Я смотрю на некоторые пары (редкость конечно,но встречаются), которые вместе смогли пронести любовь через года. Они смотрят друг на друга всё такими же влюблёнными глазами, держатся за ручку, обнимаются, шагая по улицам города...не могут налюбоваться друг другом I love you Я знаю парочку , которая вместе уже лет 30, а они до сих пор оставляют друг другу любовные послания на холодильнике с утра. Глядя на них хочется верить, что любовь вечна).Каааак им это удаётся?)
А на днях я сказала своему молодому человеку, что хочу влюбиться) Он ответил "Влюбляйся но только в меня". Я сказала , чтоб он меня влюбил в себя. На что он ответил, что всё зависит от меня , на сколько я хочу влюбиться в него.....То есть он влюблять меня в себя заново не собирается)))Как до него достучаться не знаю
Ramirochka

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Любовь или привычка   Чт Фев 12, 2015 12:32 am

А что ты делаешь для того, что возобновить романтику в отношениях? Запомни: никто никому ничего не должен. Все люди разные! Другое дело, если хочется друг другу делать приятности, но если ты, ничего не делая, просто ждёшь от него той романтики, той страсти, то можешь ждать и дальше...
Парням нужен "пинок под зад", уж простите Very Happy Мы думаем по одному, они по-другому. Но это не плохо, это хорошо, наоборот. Просто подталкивай его на какие-то действия, а потом он и сам их захочет делать. Но и ты, в свою очередь, не должна сидеть и ждать только от него каких-то предложений на прогулки.
Чужая
Гость

СообщениеТема: Re: Любовь или привычка   Чт Фев 12, 2015 1:00 am

Нет ... Ну а как вы например своих любимых подталкиваете на действия какие то?
Может ему ещё цветочки подарить.Пытаюсь делать шаги ему навстречу. Но.... гулять он устал после работы. Кино, кафе как раньше....вообще раз в полгода. СМС-ки и стикеры на зеркале с приятными словами не помогают....Раньше он был другим. Сам что - то мог придумать
Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Любовь или привычка   Чт Фев 12, 2015 4:48 am

Цитата :
Просто не хочется рубить всё с плеча.....Ведь всё было хорошо....Встречи , расставания ( а у нас любовь сначала была на расстоянии). Была романтика , которой теперь так не хватает.Я любила его до слёз....мы через многое прошли. Мы стали жить вместе...и всё стало таким обычным .
Это действительно похоже на привычку. Не можешь уйти от него, потому что тебе с ним хорошо, комфортно... но человек - не диван. Если чувства пропали - надо расставаться. Так считаю я. Правда, я так и не поняла, пропали у тебя к нему чувства, или нет.
Ну можно попробовать какое-то время пожить отдельно, вдруг и правда поможет.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Любовь или привычка   

Любовь или привычка

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз