ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться | .

Необычные подарки для любимого своими руками

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Необычные подарки для любимого своими руками   Сб Дек 20, 2014 10:23 am

Лично я люблю подарить своему любимому (уже мужу) что-то необычное, романтическое. Но очень часто не могу что-то придумать или найти в интернете.

Давайте поделимся такими оригинальными советами: что же подарить любимому парню или мужу.

Итак, начну с того, что я уже дарила/подарю скоро Smile

1. "100 причин почему я тебя люблю"

Лично я купила обычную коробочку для подарков, обвязала бантиком. А причины написала на 100 квадратных листочках, сложив их потом в форму конверта. Причины у каждого индивидуальны, более подробные примеры можно найти в интернете, но вот небольшой пример:

2. Раскрывающаяся коробка

Она объединяет три в одном: подарок, открытку и подарочную коробку. Внутри много-много теплых слов, ваших фотографий или красивых картинок

3. Книга хорошего настроения

У меня была папка хорошего настроения Very Happy Дарить можно по любому поводу.

4. Топиарий

Это кофейное дерево. Очень мило, да и пахнет приятно.

5. Шоколадки с вашими фото

Не совсем своими руками.. скорее руками полиграфии Very Happy Но очень круто

6. Пазл из фото

7. Вязание, вышивка
Тут фантазия безгранична. Шарф, шапка, игрушка, подушка. Вышивка - обычная картинка или вышить портрет любимого. Много программ могут составить схему вышивки и подобрать нитки к любому фото
Вернуться к началу Перейти вниз
http://spring.forum.st
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Сб Дек 20, 2014 10:43 am

Можно еще сделать скрап альбом с воспоминаниями. Собрать туда можно всё что угодно, от фоток, до сохранившихся мелочей типа билетов в разные места, где вы были, записочек, если писали друг другу и т.п.

Lady_kivi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Сб Дек 20, 2014 1:01 pm

Ой как я все такое люблю. Обожаю делать что-то своими руками. Целая папка на компе есть, где я сохраняю разные интересные идеи Smile Сейчас украшения к новому году своими руками делаю Smile

Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Сб Дек 20, 2014 2:29 pm

@Lady_kivi пишет:
Целая папка на компе есть, где я сохраняю разные интересные идеи
Ну так делись Razz
http://spring.forum.st
Lady_kivi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Вс Дек 21, 2014 2:05 am

Ну вот например. Очень просто и довольно мило.

Красивая открыточка.

На день СВ. Валентина.

Твоя

Дата регистрации : 2013-08-16

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Вс Дек 21, 2014 4:12 am

@Katika пишет:
"100 причин почему я тебя люблю"
Вот это действительно обалденная идея, давно планирую сделать такую прелесть, но всё никак... Скорее всего на годовщину уже точно возьмусь.
Roshka

Дата регистрации : 2015-06-26

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Пт Июн 26, 2015 2:27 am

Спасибо) Вдохновили)
Nadian

Дата регистрации : 2015-06-11

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Вт Июл 28, 2015 8:13 am

Я как-то пыталась лампу настольную сделать Smile Ерунда вышла еще та Very Happy
Zina

Дата регистрации : 2015-06-12

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Ср Июл 29, 2015 2:27 am

Ия пыталась) У меня она получилась, но ... ее показывать стыдно)))
Nadian

Дата регистрации : 2015-06-11

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Ср Июл 29, 2015 3:24 am

Угу, так же )) А лампа нужна была, я срочненько в 1000люстр купила, но своей "самодельный шедевр" все равно храню))
Lady_kivi
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Сб Авг 01, 2015 11:55 pm

А я своему делала парусник с конфетами Конечно трудная работа и по времени долго. И вообще это была моя первая настолько масштабная работа, но результат того стоил, конфетки съел, а парусник до сих пор хранит, мне приятно. Корабль не только его впечатлил, но и окружающих даже в выставке поучаствовал. Очень приятно, что оказывается я могу и такое сама сделать Smile Smile

Дата регистрации : 2015-08-19

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Ср Авг 19, 2015 2:58 am

Привет всем Smile
Девочки, помогите, пожалуйста советом, что подарить лучшей подружке на ДР?
У моей любимки скоро совсем, через неделю, а я не придумала еще Smile

Последний раз редактировалось: Vлюбленная (Ср Авг 19, 2015 6:37 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Убедительная просьба использовать форумные смайлы, вместо скобочек и начинать предложения с заглавной буквы.)
http://flowers.ua/ru/kiev
Marfa_Vasilievna

Дата регистрации : 2015-08-13

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Чт Авг 20, 2015 5:59 am

Да чтоооо ж за люди, фантазии никакой Smile  Привет, не принимай на свой счет, это я так, здороваюсь  Smile
Вообще можно всё что угодно подарить, ведь она твоя лучшая подруга Smile  В первую то очередь она - женщина, это уж точно  Smile
К примеру, я недавно своей школьной учительнице на др подарила такую ретро-штуку

В довесок к своему красиво оформленному школьному дневнику, на память Smile Вышло ничего Smile
Фантазию включаем, девушка! Smile

Последний раз редактировалось: Katika (Чт Авг 20, 2015 9:20 am), всего редактировалось 2 раз(а) (Обоснование : Убедительная просьба использовать форумные смайлы, вместо скобочек.)
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   Чт Авг 20, 2015 7:59 am

[mod]belova_e, Marfa_Vasilievna, девушки, убедительная просьба вместо скобочек использовать форумные смайлы! Внимательно прочтите правила форума - http://spring.forum.st/t148-topic[/mod]

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Необычные подарки для любимого своими руками   

Необычные подарки для любимого своими руками

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Советы-
Вверх

Вниз