ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Влюбилась в учителя

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Fox
Гость

СообщениеТема: Влюбилась в учителя   Чт Дек 04, 2014 12:20 pm

К нам в школу новый препод пришёл, сразу после института и я влюбилась... ему 23, а мне 15.И он весь такой идеальный. вы скажете типо подросток, гормоны и всё такое, но я знаю, что это не так. Он когда темы объясняет смотрит мне прямо в глаза, как будто лично мне рассказывает. Это даже другие заметили. Такой вежливый, добрый и весёлый...Блииин, что делать???Помогите!!!!

Последний раз редактировалось: Freedom (Пт Дек 05, 2014 2:28 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Название темы должно отображать ее суть!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Пт Дек 05, 2014 2:30 am

По-мойму всё естесственно, это популярное явление, когда ученица влюбляется в своего учителя. По этому вопросу тебе к Vлюбленной, это её профиль Smile

Katika
Администратор
Администратор

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Пт Дек 05, 2014 1:38 pm

Fox, если девушка нравится мужчине - он сам подойдет и предложит ей что-то. Хоть прогуляться, хоть пообщаться. Все остальное - просто надуманное. Все молодые учителя вежливые, добрые и веселые.
Ну а конкретно тебе остается только тайно воздыхать. Чтоб было легче - общайся с ним, учи его предмет. Мало ли - всякое в жизни бывает. Тем более, что он такой молодой.
http://spring.forum.st
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Вс Дек 07, 2014 3:14 am

@Freedom пишет:
По этому вопросу тебе к Vлюбленной, это её профиль
Ахахахаха, это дааааа, это ко мне Very Happy Very Happy Very Happy
[mention][/mention] пишет:
ему 23, а мне 15.
А мне было почти 13, ему 29. И он был женат и у него был ребенок.

В прицепе, влюбляться в учителей нормальное явление. НО!
[mention][/mention] пишет:
смотрит мне прямо в глаза, как будто лично мне рассказывает.
Ооооо, а мне чего только не казалось. Но это были сплошные иллюзии, просто, так как ты его любишь, тебе кажется, что он к тебе тоже что-то испытывает, но на самом деле он может просто тебя выделять среди других учеников, просто как лучшую ученицу, не более.

А еще, из-за своей влюбленности ты можешь напридумать себе идеала, а когда розовые очки спадут можешь сильно разочароваться в нем как в личности.

Так же, у него может быть девушка. А может быть даже и жена. А еще ребенок. Или же, жена, ребенок и любовница.

А еще он может просто испытывать к тебе сексуальное влечение, и кроме секса ему от тебя ничего не надо (да-да, есть такие учителя, я лично знаю, но слава Богу, меня это никак не касалось)

В общем, если у тебя с ним все же ничего не случится, бросай эту затею. Я, как дура, целых ШЕСТЬ лет пролюбила школьного учителя, так из этого ничего и не вышло. Сначала у меня было все так же как и у тебя, легкая влюбленность, иллюзии по поводу того, что ты ему нравишься, а потом я его полюбила по-настоящему, всем сердцем. И от этого не легче. Сейчас я уже учусь в университете, в другом городе, мне 19 лет и так хочется отношений и любви. А я как идиотка пролюбила этого учителя, и никого вокруг себя не замечала. А оказывается, столько парней хороших вокруг, что я могла бы давно с кем-то завязать отношения, но целых ШЕСТЬ лет потрачены впустую.
Я не жалею своих чувств к тому человеку, но мне очень жалко упущенное время.
Так что хорошенько подумай.

Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Пт Дек 12, 2014 4:13 pm

Отношения с учителем строить - дохлый номер, там же скандал может быть. Во всяком случае, в школе. Лучше повздыхать в сторонке. Люби его на здоровье, но не отказывайся от отношений с кем-то другим, если найдётся подходящая кандидатура. И тогда о потраченном времени жалеть не придётся.
Adler

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Вс Дек 14, 2014 1:51 am

Только не навязывайся ему, не создавай проблем.
Тоже было дело, но быстро прошло)
semicolon;

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Ср Дек 17, 2014 1:00 pm

Боюсь, наилучший вариант -- просто наслаждаться его обществом на уроках и просто радоваться тому, что он есть. Отношения маловероятны, можно на них надеяться, но не стоит рассчитывать. Тем более, что это может принести проблемы вам обоим.
Взгляды -- это больше похоже на выдывание желаемого за действительного.

А вообще, знакомо очень, влюбляюсь исключительно в тех, кто хоть немного похож на учителя математики. Даже в ровесника влюбилась только после (вернее, в процессе) того, что он объяснял мне предмет, который я не понимаю.
В 11 классе встречалась с ассистентом учителя, но это всё-таки не совсем то же самое, что учитель (он строго говоря ничего не вёл, пару раз только лекции читал, и мы ему задачи сдавали; периодически спал в классе; мы все к нему на "ты" обращались), да и мне всё-таки 17 было, возраст сексуального согласия достигнут.
Апассианата

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Чт Дек 18, 2014 11:59 am

@semicolon; пишет:
Даже в ровесника влюбилась только после (вернее, в процессе) того, что он объяснял мне предмет, который я не понимаю.
@semicolon; пишет:
В 11 классе встречалась с ассистентом учителя, но это всё-таки не совсем то же самое, что учитель (он строго говоря ничего не вёл, пару раз только лекции читал, и мы ему задачи сдавали; периодически спал в классе; мы все к нему на "ты" обращались), да и мне всё-таки 17 было, возраст сексуального согласия достигнут.
Вот так и знала, что ты здесь это напишешь, можно было даже в тему не заходить Wink
евангелина
Гость

СообщениеТема: влюбилась в учителя   Сб Янв 24, 2015 3:13 pm

В прошлом году к нам пришел красивый молодой и перспективный учитель химии.
Сначала он мне показался странным - почти все уроки он не сводил глаз с моей парты, постоянно подходил ко мне. Сначала это было непривычно, но потом я начала привыкать.
В один холодный зимний день (на то время мне было 14) после уроков я пошла в раздевалку со своей подругой. Я начала одевать сапоги ( стоя в (очень приличной) позе спиной к двери), и тут заходит он (ему 25 лет) и говорит:
Он: Девочки, давайте я вас подвезу - как раз нам по пути, да и мороз на улице, мне спокойней будет.
Подруга: да нет, не надо, мы сами дойдём.
Он: Евангелина, ну а ты чего молчишь?
Я: да нет, не надо, мы правда сами дойдём.
Он: так, девочки, собирайтесь, я вас жду в машине и никаких нет - придумали, пешком они пойдут.
И ушёл.
Мы сели в машину и поехали
Всю дорогу мы ехали молча, стали возле дома подруги, она вышла и побежала в подъезд
Ну а я дура возьми и скажи
Я: я вам кольцо, которое вы мне дали 3 дня назад, завтра принесу
Он: зачем - это же подарок
Я: нет, я вам его завтра принесу - это очень дорого и вообще, подарите его своей девушке
о: глупая, ты что еще не поняла - я и так подарил его своей девушке  
Я подури сказала: остановите машину
Он проехал мой дом и мы поехали на заброшенный мост.
Там он мне признался о своих чувствах.
Ну а я взяла и просто убежала.
После этого мы с ним еще неделю не разговаривали, потом как-то потихоньку начали переписываться и теперь мы с ним поставили под вопрос наши отношения.
И до сих пор не решили встречаться мне с ним или нет
Помогите с советом

Последний раз редактировалось: Katika (Вс Янв 25, 2015 1:35 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Просьба соблюдать правила форума)
Юль

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Вс Фев 01, 2015 1:41 am

Ой девочки....Да все через это проходили,но путное что-то у единиц лишь получалось... Neutral

Дата регистрации : 2015-05-11

СообщениеТема: Влюбилась в учителя, что делать?   Пт Май 15, 2015 2:12 pm

Всем привет. У меня такая проблема: где-то неделю назад заметила, что нравится преподаватель. Мне 17 ему 29. Как с ним подружиться?
Vлюбленная
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   Сб Май 16, 2015 7:48 am

Анна_Ki, привет!
Будь внимательна при создании темы - пользуйся поиском, прежде чем создать новую тему. Подобная тема на форуме у нас уже есть, поэтому твою тему я объединила с этой Smile
Почитай советы и мнения наших форумчанок выше, возможно, чем-то они тебе помогут.

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Влюбилась в учителя   

Влюбилась в учителя

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Личные отношения-
Вверх

Вниз