ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Кто занимается маникюром в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
dasha111

Дата регистрации : 2014-10-23

Кто занимается маникюром в Москве? Empty
СообщениеТема: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? EmptyЧт Окт 23, 2014 4:23 am

Кто занимается маникюром в Москве? Ответьте пожалуйста, просто хочу не дорого сделать маникюр украшенный бусинками вот как на видео на 1:06.
Вернуться к началу Перейти вниз
asserty

asserty

Дата регистрации : 2018-07-29

СообщениеТема: Re: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? EmptyПн Июл 30, 2018 8:54 am

много кто
olana

Дата регистрации : 2016-08-30

СообщениеТема: Re: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? EmptyВс Авг 26, 2018 7:04 am

Всем привет.Я также интересуюсь гель лаками.Вот недавно нашла хорошие курсы https://academy.kodi-professional.ua/nails где можно научиться наращивать ногти.Как по мне каждая девушка должна уметь ето делать и очень хороший способ чему то научиться новому.
Nataxa

Дата регистрации : 2017-07-06

СообщениеТема: Re: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? EmptyЧт Ноя 15, 2018 6:17 am

Много вариантов есть.
Klaka

Дата регистрации : 2019-01-14

СообщениеТема: Re: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? EmptyВт Май 21, 2019 6:11 am

Я в принципе только недавно перебралась в Москву, и тут реально сложно найти работу. С временными подработками проблем нет, но хотелось бы чего-то стабильного. Сейчас одна семья наняла меня няней, так я каждый день езжу на Беляево сидеть с ребенком, чтоб заработать какую-то копеечку, но все ж понимают, что это не навсегда и я думаю о будущем. Может подсобирать и купить оборудование для маникюра, чтоб таким бизнесом заниматься? Только как найти первых клиентов? Этот вопрос смущает меня больше всего.
Buharcha

Buharcha

Дата регистрации : 2019-04-22

СообщениеТема: Re: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? EmptyВс Май 26, 2019 4:31 am

@Klaka пишет:
Я в принципе только недавно перебралась в Москву, и тут реально сложно найти работу. С временными подработками проблем нет, но хотелось бы чего-то стабильного. Сейчас одна семья наняла меня няней, так я каждый день езжу на Беляево сидеть с ребенком, чтоб заработать какую-то копеечку, но все ж понимают, что это не навсегда и я думаю о будущем. Может подсобирать и купить оборудование для маникюра, чтоб таким бизнесом заниматься? Только как найти первых клиентов? Этот вопрос смущает меня больше всего.
Это хорошая идея, обязательно стоит попробовать.
Так что дерзайте и не бойтесь.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Кто занимается маникюром в Москве?   Кто занимается маникюром в Москве? Empty

Кто занимается маникюром в Москве?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Красота и уход-
Вверх

Вниз