ФорумКалендарьЧаВоПользователиГруппыРегистрацияИгрыПоискВход

Чувства к бывшему парню

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ekaterinapolak
Гость

СообщениеТема: Чувства к бывшему парню    Ср Окт 15, 2014 12:25 pm

Мне очень сложно разобраться в своих чувствах,уже 20 лет а все таки нечего не понимаю,ситуация такая: в 15 лет встречалась пол года с парнем,сосед в деревне у бабушки, каждое лето там,с детства знакомы,расстались плохо,и с того дня не слова друг другу не сказали. И не виделись, в деревню я больше не ездила. Когда расстались как мне казалось было абсолютно все равно, год вообще не вспоминала, а как год прошел,так постоянно снится,навязчивые мысли, ну думала ерунда, пройдет со временем, но вот уже прошло 4 года а все по прежнему если не хуже, все время ищу его в прохожих, каждый день вспоминаю, приезжала в гости к бабушке, увидела его в окно, и услышала голос так сразу покрылась мурашками и бабочки в животе, ноги подкашиваются. Что это? Любовь? Как от этого избавиться? Прошу объясните

Последний раз редактировалось: Freedom (Ср Окт 15, 2014 1:48 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Предложения пиши с заглавной буквы, не забывай о пробелах!)
Вернуться к началу Перейти вниз
Freedom
Модератор
Модератор

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    Ср Окт 15, 2014 1:45 pm

А после него у тебя парни были? Банальными словами объясняется так "не твой, вот и бесишься", дальше немного самовнушения, вот тебе и бабочки, и мурашки, и сны. Сама такая была, годами в подушку плакала по парню из деревенской тусовки...

ekaterinapolack

Дата регистрации : 2014-10-15

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    Ср Окт 15, 2014 2:16 pm

Да, парни были. Сейчас серьезные отношения. Уже 3 года вместе. Просто беспокоит меня, что живу с одним человеком люблю, и он любит а мысли совершенно о другом. Стыдно как - то. И при этом стараюсь вообще не думать об этом человеке, по началу забывается, а затем опять приснится и все по новой.
Freedom
Модератор
Модератор

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    Чт Окт 16, 2014 1:11 am

ekaterinapolack, значит не любишь своего нынешнего или просто наскучили отношения.. Займись чем-то полезным, времени чтобы меньше оставалось на мысли глупые... Книжки умные почитай Smile

Последний раз редактировалось: Freedom (Чт Окт 16, 2014 9:50 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Ramirochka

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    Чт Окт 16, 2014 9:11 am

ekaterinapolack, а снится он из-за того, что ты думаешь о нем. Старайся прошлое оставить в прошлом. Ну не получилось, значит не судьба. Ты сейчас любишь и любима (как я понимаю), так что не придумывай себе драмы и наслаждайся любимым Laughing
Амнезия

Дата регистрации : 2014-01-19

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    Чт Окт 16, 2014 2:00 pm

Я считаю, что за своё счастье нужно бороться. Почему 5 лет ты ничего не пыталась сделать, чтобы вернуть бывшего??? Тебе нравится мучиться? Если это любовь, при чём такая сильная, как ты говоришь - поговори с ним, попробуй что-то начать заново.
Happiness

Дата регистрации : 2014-11-07

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    Пт Ноя 07, 2014 3:43 am

Мне кажется, что в нынешних отношениях тебе просто многого не хватает, ушла там страсть может или просто драйва элементарно нет, эмоций, вот ты и ищешь источник новых чувств подсознательно, а тебе всё это воспринимается как любовь, какие то чувства.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Чувства к бывшему парню    

Чувства к бывшему парню

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1