ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Мнение окружающих

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Chertovka
Твоя
Chertovka

Дата регистрации : 2013-08-16

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 11:16 am

Как вы относитесь к мнениям окружающих? Считаетесь ли с ним? Или наоборот не обращаете внимания?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

Дата регистрации : 2013-08-15

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 11:19 am

Я всегда прислушиваюсь.

Модератор
Модератор
Vлюбленная

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 11:47 am

Я прислушиваюсь, но не всегда соглашаюсь. А вообще, все зависит от человека, который мне что-то говорит, или дает советы.
Если человек близкий, или человек намного старше меня и является авторитетом, я конечно прислушаюсь. А если человек мне никто, я даже ухом не поведу

Мнение окружающих 7ef408ac2e94779c2623187d0497363c
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 11:53 am

А конечно внимательно слушаю и анализирую, но поступаю так как считаю нужным и правильным для себя. Единственное мнение, которое может на меня повлиять больше других - это мужа.

Мнение окружающих 1226456
Katika
Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 12:01 pm

Слушаю и делаю по-своему Very Happy Моя жизнь - мне решать. Как-то повлиять на меня может только муж. И немного мама
http://spring.forum.st
троянский олень

троянский олень

Дата регистрации : 2014-01-23

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 12:07 pm

Хотелось бы вообще не обращать внимания, но не получается пока.
Апассианата

Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 12:41 pm

К советам могу прислушаться, если я сама их спросила. Не делать чего-то, чего очень хочется из боязнь "а что подумают" - это не про меня. Что думают про мою внешность, про моё творчество - очень важно.
Chertovka
Твоя
Chertovka

Дата регистрации : 2013-08-16

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 12:53 pm

Я совершенно не зависима от мнения окружающих, прислушиваюсь только к маме и любимому, слова остальных для меня- пустой звук. Что бы кто ни говорил, я хозяйка своей жизни, и как жить, думать, выглядеть, решать только мне. Бывает, конечно, что спрашиваю чьего- то мнения, тогда уже другой разговор, но это редкое явление.
Lady_kivi
Модератор
Модератор
Lady_kivi

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 10:43 pm

@Vлюбленная пишет:
Я прислушиваюсь, но не всегда соглашаюсь.
правильно прислушиваться и слепо следовать советом других - это очень разные вещи. Своя голова должна быть всегда. Smile

velvet

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПт Сен 19, 2014 10:44 pm

К мнению близких и важных для себя людей могу прислушаться, если их замечания высказаны по существу. На мнение малознакомых людей внимания не обращаю.
Амнезия

Амнезия

Дата регистрации : 2014-01-19

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСб Сен 20, 2014 8:09 am

Я не понимаю, как можно не обращать внимание на мнение едва знакомых людей особенно в вопросах, касающихся внешности. Родные и близкие к вам привыкают, перестают замечать недостатки, а со стороны всегда видно неудачный макияж, не ваш цвет волос и т.д. Слушать нужно всех, потом фильтровать информацию.
velvet

velvet

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСб Сен 20, 2014 8:40 am

@Амнезия пишет:
Родные и близкие к вам привыкают, перестают замечать недостатки, а со стороны всегда видно неудачный макияж, не ваш цвет волос и т.д.
Либо у меня родственники и друзья все такие честные, либо у остальных слепые и равнодушные какие-то, но моим палец в рот не клади, дай свое мнение высказать, и не всегда оно положительное. Радует, что, хотя бы, критика конструктивная обычно.
А слушать всех подряд - задолбаешься. И люди, кстати, завистливые бывают, много лишнего наговорить могут.
Апассианата

Апассианата

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСб Сен 20, 2014 9:31 am

@Амнезия пишет:
Я не понимаю, как можно не обращать внимание на мнение едва знакомых людей особенно в вопросах, касающихся внешности.
Кому-то наплевать, подозреваю. Ну, а я лично отношусь к тем, кто по поводу внешности, как раз-таки, критику выслушивает очень внимательно.
Агата_Крыстя

Агата_Крыстя

Дата регистрации : 2014-07-21

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПн Сен 22, 2014 5:23 am

Обязательно прислушиваюсь , но почти никогда не следую советам. Из вредности Razz
semicolon;

semicolon;

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyВт Сен 23, 2014 4:10 am

Думаю, выгляжу, веду себя и т.п. исключительно как хочу и считаю нужным сама, считаться могу только если с близкими.
Но для меня общественное мнение более важно, чем мне хотелось бы. Я принимаю слишком близко к сердцу негативные вещи, которые говорят чужие люди, они остаются неприятным осадком.
@Апассианата пишет:
Не делать чего-то, чего очень хочется из боязнь "а что подумают"
Я иногда задаюсь вопросом "а что подумают?", но всё равно делаю Very Happy
@Амнезия пишет:
Я не понимаю, как можно не обращать внимание на мнение едва знакомых людей особенно в вопросах, касающихся внешности.
Легко -- хочется выглядеть так, как нравится тебе (и, возможно, твой молодой человек), а не угождать едва знакомым людям.
Амнезия

Амнезия

Дата регистрации : 2014-01-19

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСб Янв 24, 2015 5:34 pm

@velvet пишет:
Либо у меня родственники и друзья все такие честные, либо у остальных слепые и равнодушные какие-то, но моим палец в рот не клади, дай свое мнение высказать, и не всегда оно положительное.
Есть вещи, к которым и мы сами, и люди, которые часто видят нас, привыкают: стрелки в макияже, форма бровей... Бывает же, что знакомишься с человеком и что-то в его внешности бросается в глаза, сильно портит - те же брови или неправильный прикус, а через месяц привыкаешь, перестаёшь замечать, и человек уже кажется симпатичным.
@semicolon; пишет:
а не угождать едва знакомым людям.
А кто говорит про угождать?
Вообще да - я хочу нравится окружающим. Но и адекватную критику от бреда девочки, мальчик которой мои фотки лайкает, отличаю. Да и сама вижу, что не так.
Когда стала брюнеткой - дико не нравилось, зато нравилось всем, кроме меня - это успокаивало.
Апассианата

Апассианата

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyВс Янв 25, 2015 5:08 am

Цитата :
Когда стала брюнеткой - дико не нравилось, зато нравилось всем, кроме меня - это успокаивало.
Почему меня это никогда не успокаивает?(
semicolon;

semicolon;

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПн Янв 26, 2015 4:05 pm

@Амнезия пишет:
А кто говорит про угождать?
Мало для кого мнение других о внешности имеет существенное значение, но при том человек ничего не делает для того, чтобы оно изменилось.
Для меня это именно и есть "угождать" -- делать что-то, что мне самой не очень нравится или в чём я сама не вижу смысла или необходимости, чтобы оценили другие.
Да, формулировка не самая мягкая, но тебе ли быть этому недовольной.

Я тоже хотела бы нравится окружающим. Но разница в том, что я хочу, чтобы я им нравилась такой, какая есть. Другого не нужно.
Апассианата

Апассианата

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСр Фев 11, 2015 12:02 pm

Наверное, всё-таки, не имеет значения, если никак не реагирую на замечания в свой адрес. Редко разве что.
Zoy43

Дата регистрации : 2015-03-10

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСр Мар 11, 2015 11:05 pm

Стараюсь не обращать внимание на мнение окружающих. Во всяком случае не принимаю близко к сердцу. Если критика оправданная и уместная, то можно и в себе поискать изъяны Very Happy
Мартина

Мартина

Дата регистрации : 2015-06-15

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyВс Июн 28, 2015 1:12 pm

Для меня важно мнения только близких людей. А что качается остальных, то не стоит тратить время не то, что они о вас подумают, так как они слишком заняты мыслями о том, что подумаете о них вы и другие окружающими. Давайте не будем стадом овец и жить в свое удовольствие) Wink
dashka1

Дата регистрации : 2015-08-08

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyВт Авг 11, 2015 8:11 am

Уже давно перестала обращать внимание на мнение окружающих. Не считаюсь ни с чьим мнением, могу сделать вид ,что слушаю, но всё равно сделаю по своему, даже если я в чём-то допущу ошибку, ведь на них учатся, поэтому переживать сильно не буду.
Krasotka

Дата регистрации : 2017-06-02

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПн Июл 17, 2017 11:43 am

Прислушиваюсь. Но делаю по своему.
leto4ka

Дата регистрации : 2018-07-21

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyСб Июл 21, 2018 8:04 am

Последнее время мне все равно , что обо мне думают другие , главное , что бы в моей семье все было хорошо и спокойно !
Kenzoanai

Kenzoanai

Дата регистрации : 2018-12-10

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих EmptyПн Дек 10, 2018 6:49 am

мне очень сложно от того, что я достаточно сильно завишу от мнения окружающих
Спонсируемый контент

Мнение окружающих Empty
СообщениеТема: Re: Мнение окружающих   Мнение окружающих Empty

Мнение окружающих

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: Женские секреты-
Вверх