ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Стиль наших мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Chertovka
Твоя
Chertovka

Дата регистрации : 2013-08-16

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПн Сен 15, 2014 6:28 am

Рассказывайте, что любите видеть на своём мужчине? Какой в одежде он предпочитает? И одобряете ли вы этот стиль?
Вернуться к началу Перейти вниз
Chertovka
Твоя
Chertovka

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПн Сен 15, 2014 6:35 am

Схожу с ума от классических рубашек, особенно тёмных тонов, любимый в них так шикарен More Delighted
Стиль наших мужчин 114
Стиль наших мужчин 113
Стиль наших мужчин 115
Ну и, конечно же, любого мужчину красит строгий костюм.
Стиль наших мужчин 116
Что касается стиля, то милый как и я предпочитает классику, и всё что я перечислила выше он и  носит. В его гардеробе очень много различных рубашек (особенно чёрных  Rolling Eyes), классических джинсов, в общем то, что я так люблю.
Из верхней одежды очень нравятся кожаные куртки, в этом наши вкусы тоже сошлись.
Стиль наших мужчин 117
Апассианата

Апассианата

Дата регистрации : 2014-01-18

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПн Сен 15, 2014 9:33 am

Нету мужчины Smile А так... не знаю, мне неважно, я в этом плане "всеядная". Только бы водолазки не носил или кофточки с вырезами. Наверное, тоже чёрные рубашки люблю Smile Классические костюмы не очень, кто-то в них просто нелепо выглядит. Джинсы нравятся в сочетании с пиджаком. Кроссовки. Обожаю кроссовки.
Freedom
Модератор
Модератор
Freedom

Дата регистрации : 2013-08-15

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПн Сен 15, 2014 12:38 pm

Люблю хорошие джинсы, стильные рубашки и футболки. Нравятся и туфли и кеды, на любимом всё хорошо, когда между собой сочетается. Я конечно сейчас занимаюсь его гардеробом. Только с обовью у нас нестыковочки, особенно летней. Но это мелочи. Casual короче. Классика слишком официальна, спортивный тоже чмошненько... Прям гопники перед глазами сразу в адиках Smile

Стиль наших мужчин 1226456
Katika
Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyВт Сен 16, 2014 3:44 am

Все люблю Very Happy Чаще всего он одет во что-то повседневное - прямые джинсы, светлые брюки или шорты + регланы, футболки. На торжество - брюки + рубашка. Из верхней одежды больше всего нравится на нем (да и вообще на мужчинах) черное пальто
http://spring.forum.st
velvet

velvet

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyСр Сен 17, 2014 7:06 am

Предпочитаю видеть его без одежды More Delighted
Если уж в одежде, то больше всего нравится, когда он в джинсах или светлых брюках и рубашке.
Апассианата

Апассианата

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Сен 18, 2014 2:24 pm

@velvet пишет:
Предпочитаю видеть его без одежды
Точно Wink
Наверное, мне какой-то спортивный шик, всё-таки, ближе. Узковатые джинсы, кроссовки, пиджак или кожаная куртка, футболка узкая, или не очень. Что-то простое и сексуальное, подчёркивающее фигуру. Тёмные тона больше всего нравятся. Чёрный особенно.
semicolon;

semicolon;

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyВт Сен 23, 2014 4:53 am

Своего нет, так что я о вкусах в целом.
Идеально -- рубашка абсолютно любой степени строгости, джинсы, опционально галстук.
Футболки, толстовки, свитера -- тоже хорошо.
Не перевариваю спортивные костюмы и штаны с мотнёй, не люблю костюмы.
Викторияя

Викторияя

Дата регистрации : 2014-12-03

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyСр Дек 03, 2014 10:13 am

Когда встретила своего мужчину был любителем спортивного стиля, со временем стал носить более классическую оджеду
Бестия

Бестия

Дата регистрации : 2014-09-18

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Дек 18, 2014 1:15 am

Chertovka, он армянин? Просто чисто армянский стиль I love you
Chertovka
Твоя
Chertovka

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Дек 18, 2014 5:04 am

Бестия, эм... нет,он русский. Странные выводы, у меня большинство друзей так ходят, РУССКИХ друзей.
Бестия

Бестия

Дата регистрации : 2014-09-18

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Дек 18, 2014 6:16 am

Chertovka, косят под наших.
Chertovka
Твоя
Chertovka

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Дек 18, 2014 8:11 am

@Бестия пишет:
косят под наших.
Ну да-ну да ha-ha
anastasya

Дата регистрации : 2015-01-03

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyСб Янв 03, 2015 3:33 am

А какая разница? Главное человек, главное его душа, ну а так это майка джинсы и кеды.

Последний раз редактировалось: Freedom (Сб Янв 03, 2015 6:31 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Начинай предложения с заглавной буквы!)
nikitina

Дата регистрации : 2015-12-07

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyВс Дек 27, 2015 2:33 am

О даа... Рубашки и костюмы это просто класс More Delighted Только вот их тоже нужно правильно подбирать, а то на некоторых посмотришь и вспоминаешь выпускной и аж плохо становится. Я вот недавно своему сама покупала. Ему понравилась и она отлично на нем сидит) А вообще приятно когда парень сам следит за собой)

Последний раз редактировалось: Freedom (Вс Дек 27, 2015 2:48 am), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : Ссылки запрещены!)
Текила

Текила

Дата регистрации : 2016-01-07

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Янв 07, 2016 6:53 am

Я тоже люблю рубашки на нем, а он все больше по кофточкам, регланам заезжает. Но в принципе прислушивается к моим советам и пожеланиям, что уже приятно.
Jarchanc

Дата регистрации : 2016-01-19

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyВт Янв 26, 2016 4:48 am

Стоит всего лишь сделать правильный намек Wink
Klara 74832

Klara 74832

Дата регистрации : 2016-06-03

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Июн 09, 2016 11:19 am

Мой муж одевается в спортивном стиле. Но как же я приятно удивляюсь, когда вижу его в брюках и рубашке, например, когда идет на род.собрание в школу к сыну... Ух!)
Adolunea

Дата регистрации : 2016-12-04

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyСб Мар 25, 2017 9:41 pm

мой муж тоже любит спортивный стиль
Ritusik

Дата регистрации : 2017-05-14

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyВс Май 14, 2017 12:22 am

рубашки обожаю, галстуки не очень почему-то)
Тетрис

Тетрис

Дата регистрации : 2017-11-23

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПт Янв 19, 2018 8:14 am

У моего мужа строгий деловой стиль - должность обязывает. Нов повседневной жизни носит футболки и джинсы.  Но это очень редко бывает. Сейчас он на такой должности, что его костюм должен соответствовать протоколу.  Даже галстук выбрала на Имидже https://imidge.com.ua/ru/galstuk-paul-smith-model-t003/ не яркого цвета, в тон пиджаку.

Стиль наших мужчин IMG_2273_b
Fainoli

Fainoli

Дата регистрации : 2017-10-31

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Фев 08, 2018 3:21 pm

Классика - всегда красиво, не все же в спортивках расссекать)
Альтависта

Альтависта

Дата регистрации : 2017-11-09

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПн Фев 12, 2018 12:20 am

Мой мужчина любит классический стиль по жизни, он постоянно ходит в классических брюках и старается выглядеть всегда ухоженным и быть на высшем уровне. Постоянно носит наручные часы. галстук и запонки. Я ему на праздники часто дарю новые запонки, вот и на грядущий праздник в Злато тоже выбрала новые запонки https://zlato.ua/ru/serebryanye-zapanki-s-oniksom/, он такие подарки у меня любит.
Стиль наших мужчин 02o-1-1
rusnata_82

rusnata_82

Дата регистрации : 2018-01-31

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyЧт Фев 22, 2018 1:54 am

обожаю, когда на нём джинсы классического кроя и чёрная водолазка.. не знаю почему, но прям теряю волю))
Pelageyo

Pelageyo

Дата регистрации : 2018-06-06

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин EmptyПн Июн 25, 2018 8:19 pm

Мой не вылазит из джинсов. У него их несколько. Да и я не вижу его в другой одежде)
Спонсируемый контент

Стиль наших мужчин Empty
СообщениеТема: Re: Стиль наших мужчин   Стиль наших мужчин Empty

Стиль наших мужчин

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Отношения :: О мужчинах-
Вверх

Вниз