ФорумРегистрацияИгрыПоискВход

Поделиться

Как заставить себя меньше есть?

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Annetka77

Дата регистрации : 2014-08-12

Как заставить себя меньше есть? Empty
СообщениеТема: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyВт Авг 12, 2014 2:02 am

Я не могу себя заставить худеть, постоянные чаепития со сладостями на работе... Не могу устоять перед сладким, прям накидываюсь. Была на море - похудела хорошо так, а за 2 недели все обратно возвращается... Посоветуйте, как себя перебороть Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
animia

animia

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyВт Авг 12, 2014 2:14 am

Annetka77, это углеводная зависимость. Попробуй безглютеновую диету. Очень солжно первые 3 месяца, но результат потрясающий. Особенно при наличие заболеваний ЖКТ, сахарном диабете, метеоризме, хронической усталости, заболеваний сосудов и неустойчивом артериальном давлении, станет легче жить и наслаждаться жизнью.
Юль

Юль

Дата регистрации : 2013-08-15

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyСр Авг 13, 2014 7:20 pm

Выпивать по стакану холодной воды перед едой, и вообще-больше пить воды.А сладости заменить на орехи,сухофрукты или просто фрукты.

Администратор
Администратор
Katika

Дата регистрации : 2013-08-13

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyСр Авг 13, 2014 9:31 pm

Летом есть хорошая возможность заменить сладкое фруктами. Тот же арбуз, дыня. Постепенно уменьшай количество сладкого и переходи на чай с какими-то персиками, например.
http://spring.forum.st
milata

milata

Дата регистрации : 2017-01-09

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПн Янв 09, 2017 2:03 pm

я тоже ужасная сладкоежка. Начинала с малого от сахара отказываться, вначале чай без сахара, потом заменяла пироженку парой фиников или курагой. Если очень хочется, то в первой половине дня позволяю себе какую-нить вкусняшку, но редко.
Арджуна

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyСр Янв 31, 2018 10:57 pm

У меня повышенный аппетит был из-за проблем с щитовидкой,так что настоятельно рекомендую вам ее проверить.Вдруг это гормоны так себя ведут?После лечения,кстати,вес сам по себе ушел,хотя питалась так же,но конечно чуть поменьше,так как жор прошёл.Сейчас для профилактики пропиваю либо эндокринол,либо лапчатку белую(чай травяной),чтобы больше подобных проблем не было
ksanka_1986

ksanka_1986

Дата регистрации : 2018-01-31

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПт Фев 09, 2018 6:16 am

Щитовидку, конечно, нужно проверить.. Но чрезмерная тяга к сладкому может быть и следствием стрессов либо просто привычка организма... Пейте больше воды, сахар замените мёдом, пироженки- фруктами, орехами...В первой половине дня можете позволить себе кусочек чёрного шоколада ( кладезь гормонов счастья), и всё наладится
inga89

inga89

Дата регистрации : 2018-06-04

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПн Июн 04, 2018 8:28 am

Вы можете кушать столько сколько хотите, главное тратить больше калорий чем приобретаешь
http://sigaretyoptom.com.ua/
Настенка

Дата регистрации : 2017-08-09

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyЧт Июн 21, 2018 8:02 pm

Не нужно заставлять себя меньше есть. Тут важно питаться правильно. Что бы с едой получать не каллории, а витамины и минералы, которые необходимы организму. Вот например, я тут https://cryodiet.ru/ заказываю специальную программу питания, направленную на похудение. Помогает отлично.
Марго

Дата регистрации : 2018-10-19

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПт Окт 19, 2018 7:12 am

аххаах никак
HaRita

HaRita

Дата регистрации : 2019-03-11

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПн Мар 11, 2019 5:01 am

Пост попробовать соблюдать. Сбалансированное питание еще много значит.
Varvara23

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПн Апр 08, 2019 1:37 am

Вот у меня была та же проблема) Очень сложно было перейти на более менее правильное питание, помогла система - 60, ежедневные тренировки и поддержка мужа, кстати он мне ещё покупал жиросжигатели вот тут https://nosorog.ua/catalogue/preparaty-dlya-povysheniya-testosterona/podkategorii/ekstrakt-tribulus-terretris/ , а себе серьезные препараты для повышения тестостерона. Он у меня заядлый спортсмен, а я себя запустила( Аж стыдно(
bluesea

bluesea

Дата регистрации : 2019-02-11

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПн Апр 15, 2019 2:41 am

Девочки, не нужно себя заставлять. У меня подруга чуть не довела себя до анорексии отказом от еды. Хорошо, что удалось ее сводить на консультацию к опытному психологу, который определил, что у нее обезофобия https://strahoff.net/o/bojazn-rastolstet-prichiny-lechenie-i-posledstvija-obezofobii/ кому интересно что это, почитайте. И по-моему, лучше быть здоровой, чем идеальной.
viledashpak

Дата регистрации : 2019-04-21

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyЧт Апр 25, 2019 11:30 pm

5 день сижу на японской диете. сегодня самый трудный день. очень хочется есть. пока держусь)
Sofa

Дата регистрации : 2019-01-31

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyВт Май 14, 2019 6:15 am

у меня никогда не было проблем с весом, но после родов тело как будто не мое.. сидела на диетах и ходила на фитнес но вес не уходил. недавно в интернете увидела рекламу средства для похудения. здесь https://nejrosistema-otzyvy.ru/tsena/ узнала где купить и прочитала отзывы. стала принимать строго по инструкции и к концу недели вес снизился на 4 кг, это просто супер!
Annushka

Annushka

Дата регистрации : 2019-05-20

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyПн Май 20, 2019 5:55 am

Лучший стимул перестать есть, это купить платье на 2 размера меньше)))
Vika81

Vika81

Дата регистрации : 2019-07-13

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyСб Июл 13, 2019 3:14 am

я перевожу все ето на кофе и сигареты - после которых аппетит отбивает на несколько часов)
https://8bit.com.ua/
Tanya

Дата регистрации : 2019-07-08

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyСр Июл 17, 2019 11:38 am

@Annushka пишет:
Лучший стимул перестать есть, это купить платье на 2 размера меньше)))
Ой, сколько у меня таких платьев висит... Так ни разу и не надетых)))
Eva2019

Eva2019

Дата регистрации : 2019-09-10

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? EmptyВт Сен 10, 2019 1:02 am

если переводить все на кофе с сигаретами-с ума можно сьехать
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Как заставить себя меньше есть?   Как заставить себя меньше есть? Empty

Как заставить себя меньше есть?

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Форум для девушек Spring :: Внешность и здоровье :: Идеальная фигура-
Вверх

Вниз